Музыкальные вкусы

0
Могу слушать практически все под настроение кроме рэпа и шансона. В последнее время больше слушаю транс и разные диджеевские сеты. Также, очень нравиться Бутусов, которого относят к классическому року.
Классика никогда не умрет.

Depeche Mode, Кино, Гребенщиков, Бутусов, Scorpions, Pink Floyd, Rolling Stones - их высоты до сих пор недосягаемы.

Есть у меня один товарищ, так он сказал что творчество Виктора Цоя - "элементарщина".
хм....послушал что его группа играет....да...если Кино - "элементарщина", то их песни...ммм..полный отстой в общем. Воют как волки, орут как резаные, машут головами как олигофрены - "истинный рок-н-ролл". Бездарность, неумеющая ценить классику.
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: Lina
Товарищчччи, а чё "Пятницу" никто не слушает? :unsure:
Али что-нибудь типа "Мельницы", "Droiis" такое романтично-средневековое? Красиво же и интересно.
Мне конечно рок нравится, Металику с 7 лет люблю, Пикник, Наутилус, сплин старенький и т.д.
У нас в Мурманске есть группа "Дровс", музыка офигенная, песни красивые, гитары, флейты.
Каждый год посещаю фестивали ролевой культуры: исторические танцы, музыка на средневековый манер, фехтование на мечах. А у вас такое проводится? В Кременчуге есть клубы исторического фехтования и исторической реконструкции?


Я слушаю Мельницу! Есть все альбомы! А также очень много Power, Heavy, Pagan, Viking, Folk и TrueBlack. Не смотря на то, что Мельница и, например, харьковские блэкера Nokturnal Mortum - чуть-чуть разные жанры.
Горожане
+ 16
Гражданин
Есть у нас в городе ролевики :respekt:

Цитата:Написано: Loriel
Есть у нас в городе ролевики :respekt:



Это кто интересно ??? :) огласите весь список пожалустооо :)
Горожане
+ 1
Проездом
Я ролевик :-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
РОК, РОК, РОК.... Весь РОК... классику, нью, альтернативу... НО предпочитаю все же РУССКИЙ РОК (Кино, ГрОб, Калинов Мост, Алиса, Крематорий, Янка, Ария, Ноль, Пикник, Воскресенье, ВВстарое, ну и пр. и пр.)
мда
Горожане
0
Командировочный
гГг
И почему никто не пишет "Я ташусь от ВИА Гри и Биланов и еще там на англиском шота, не помню как называецца"?
Это слушает большинство, нет?
Если я права, то можно делать вывод о посетителях форума
Хотя, может стесняются люди? :)

Цитата:Написано: Mara iz Marinuyana
Кстати, "Green Day" получили несколько премий "MTV": лучшая рок-группа



да-да и как лучшая поп-группа одновременно. Это тогда было? Когда не помню, но было точно. MTV прикалываются. Впрочем из моих знакомых GreenDay нравится и любителям тяжелой музыки и тем кто слушает "ну разную музыку..." (поп в смысле). Так что может они и правы :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже слушаю "Green Day". Есть в них конечно, что-то попсовое немножко. Хотя я попсу и не люблю, но мне эта группа мне нравится.

Цитата:И почему никто не пишет "Я ташусь от ВИА Гри и Биланов и еще там на англиском шота, не помню как называецца"?
Это слушает большинство, нет?
Если я права, то можно делать вывод о посетителях форума
Хотя, может стесняются люди? :)



А почему нужно стесняться? Каждый слушает, что ему нравится..Не думаю, что стоит стесняться.
Я вот не перевариваю англ. попсу, а вот русскую могу иногда под настроение послушать. Попса это музыка, которую наверно невозможно просто слушать, она может играть "на фоне" и ты даже можешь не земечать, что что-то играет ;)
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Львица
А почему нужно стесняться? Каждый слушает, что ему нравится..Не думаю, что стоит стесняться.


Я тоже не думаю. Но так бывает.

Цитата:
Я Попса это музыка, которую наверно невозможно просто слушать, она может играть "на фоне" и ты даже можешь не земечать, что что-то играет ;)



А иногда она может ужасно раздражать
Это вобщем смотря какая попса. Вот есть группа шпильки. Название говорит само за себя ;)
Хотя есть очень неплохая музыка. Например Cardigans, Sting, Alizee:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте