Музыкальные вкусы

0
Горожане
+ 15
Старожил
Очень люблю Williams и Zimmera у последнего с особенно Gladiator Suite и I've got my eye on you а также Drink Up Me Hearties Yo Ho.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я очень люблю "Океан Эльзы"-так красиво про любофф поют.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Моя последняя музыкальная любовь - МIKA. Два дня просто нереально подымает настроение ну и конечно сегодняшний солнечно-весенний денечек идет в комплекте.

Даю ссылочку может кто-то тоже в пляс захочет пойти (если служебное положение позволяет и юнность душевная)

http://ru.youtube.com/watch?v=rWDgLmeiShc&feature=user
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Peppi
Почему то сразу вспомнила Queen, и Prince лет 15 назад, клип похож, да и песенка Ф. Меркюри, та же, если я не ошиблась. Очень динамично, ритмично и симпатично.
Горожане
0
Проездом
а я подсела на клубную музыку..как услышу так сразу танцевать охота..последнее что я слушаю:
Yarabi - I Amar
Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye (Radio Edit)
Горожане
0
Проездом
Слушаю "Depeche mode". Увидел рекламу Сони Ериксон и подсел на Enjoy the silence. Четкая музыка!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
А я слушаю супертяж. Death Metal, Black Metal, Grind Core, Brutal, Trash и т.д. и т.п.. Немогу дня прожить без музыки. Из блэка предпочитаю следующие вокально -инструментальные коллективы: Mayhem, Carpathian Forest, Behemoth, Emperor, Immortal и мн. др.. Из дэза Deicide, Brujeria, Death, Kataklysm und andere. А ваще прусь не только по тажелым стилям. Обожаю класическую гитару, например Gypsy Kings.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Мне нравятся и слушаю: "Бумбокс", "Король и Шут", "HIM", "Scorpions", "Apocalyptica", "Aerosmith", Sting, "Ария", Dj"s music, Lenny Kravitz, Queen, Cher, Madonna, "Океан Ельзи", Скрябін... Вот такое вот
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
У кого какие предпочтения сейчас?
Я Noize MC сейчас слушаю и Бумбокс
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Queen.Duran Duran.Bob Sinkler.Brainstorm.Beyonce.Madonna.Mobi.Nelli Furtado.The Rasmus.The Killers, Depesh Mode ( никогда не забуду концерт). A-HA. Craig Armstrong. U2

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Sofist писал:Слушаю "Depeche mode". Увидел рекламу Сони Ериксон и подсел на Enjoy the silence. Четкая музыка!

у меня точно такая история)) уже года два эта песня на звонке стоит. на концерте эту песню весь дворец пел просто стоя))) круть
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте