Музыкальные вкусы

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Мне как человеку , обремененному музыкальным образованием, нравится много чего:
обожаю классику (Рахманинова, Бетховена, кое-что из Моцарта), нравится Щедрин, люблю послушать Римского-Корсакова и Чайковского, посмотреть Болеро и Кармен-сюиту....
Нравится RNB кое-что из современной попсы (украинской в т.ч. -Тина Кароль великолепно использует скрипки в своих песнях, Ани Лорак замечательно использует легкие роковые моменты в своих песнях)
НО как-то ближе всего блюз.........
Ну и разумеется арабские ритмы - под них я танцую.......Хотя бы Наташа Атлас с RNB-миксами и пр. Очень рекомендую.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
R'n'B и Шансон - самая бессмисленая и приметивная музика.На втором месте идёт Ню-метал,мазафака.в народе)))))
Из електроники люблю indastriel D'n'B .....но ето не всё)
Led Zeppeling и Nirvana :winner: - от что некогда не опопсеет)))))
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Led Zeppeling



Будьте уважительнее к м-ру Пейджу, раз уж Вам так нравится творчество этой группы.
Научитесь хотя бы правильно писать ее название...
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
"Нирваной" накормили еще в юности, и "Ред Хотом" -
мой БФ просил переводить все их песни - наслушалась под завязку :stupid:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Yago
05:20, 28.01.2014

Цитата:Написано: Dr.Code
Вот меня в последнее время поперло, можно даже сказать "потащило" на V.I.P.s (украинская группа, ребята из Севастополя, записывались на харьковской студии) :)


Хе хе. Случайно попал на єтот форум.. так вот собственно. Значит группа пишится правельно THE VIPs. Далее они не с Севастополя, а с Харькова, просто двоее ее учасников были родом из Симферополя.
Горожане
+ 5
Местный
Yago
05:20, 28.01.2014

Цитата:Написано: VLAD-VIPer
Хе хе. Случайно попал на єтот форум.. так вот собственно. Значит группа пишится правельно THE VIPs. Далее они не с Севастополя, а с Харькова, просто двоее ее учасников были родом из Симферополя.


Нема питань :)

Я и не претендую на знатока как их творчества так и биографий участников.
Просто я написал то, что читал в интернете.

А сайт их я знаю, тексты песен оттуда слямзил :)

А THE VIPs - "Ветер" попрежнему стоит на звонке вызова... Этот сигнал вызова, помоему, "живет" у меня дольше всего.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Рэп,Хип-Хоп...

И Америки это 2РАС, DMX, Cypress Hill, Onyx, Wu tang Ckan, Андерграунд...
Россия: Лигалайз, ST1M, потом очень сильный рэппер из Запорожья МС Т, ПАУК, Карандаш...
Германия: AggroBerlin, Semi DeLux, ну и сольники Sido, Fler которые являются составом Аггро Стар из Аггро Берлина... Кул Саваш еще ничё...
Франция: Фонки Фэмили и МС Солаар.
Испания: Nach Scratch, FalsaLarma, Doble V, Meswy живёт в Нью-Йорке...

Из битмейкеров русский Джизза, который с Лондона очень силён, засвечен на альбомах ПАУКа и его группы Свет и Тьма. Америкосы это Скотт Сторчь (ждите на альбоме мажора Тимати его биты от 500 тысяч долларов человек за музыку берёт :good:) Потом еще хорошо Др Дре и Тимбаланд... :good:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Львица
Я люблю рок! Например слушаю Green day (это правда не рок..но в таком стиле мне нравится), Scorpions..Терпеть не могу англ. попсу!!!


Теоретически Green Day это панк-рок. :victory:
Courage is not defined by those who fought and did not fall, but by those who fought, fell and rose again.
Горожане
0
Проездом
Любителям рока советую послушать Saliva, Bullet for my valentine, pulse ultra, the buzzhorn
Courage is not defined by those who fought and did not fall, but by those who fought, fell and rose again.
Горожане
0
Проездом
Я просмотрел все 4 страницы и не в одной нету той музыки которую я любля.Я люблю Хардкорный реп,а именно 1.Kla$,Zarj,Scokk и все знайте Dessar(извените за выражение)лох
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте