Смотрим, обсуждаем, советуем

+ 1
Горожане
0
Аксакал
Ясное дело, что нужно реализовывать себя не такими способами, идея в том, что вообще нужно достигать свои цели и точно знать чего тебе хочется!

Идея не только в этом...

Мне запомнилась фраза: "Мы живем жизнью, которую ненавидим, покупая вещи, которые нам не нужны..." (или как-то в этом духе)

Цитата:Некоторые гворят, что фильм нужно смотреть несколько раз, чтобы окончательно въехать в него. Я смотрела его один раз. Может ещё посмотрю.



Пересмотри обязательно. Чуть попозже...
Думаю обязательно найдешь еще что-то. Этот фильм достаточно "многоуровненвый"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ага! Посмотрю ещё раз. Может ещё что нибудь дойдёт ;)

Цитата:Идея не только в этом...



В чём ещё? Просто все, у которых я спрашивала мнение об этот фильм, говорили разное. Интересно что ты скажешь! :respekt:
Горожане
0
Командировочный
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Горожане
0
Почетный
гражданин
И это правда нашей жизни :blink:
Хорошие фразы! Фильм очень сильный, ничего не скажешь..Спасибо!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вчера посмотрела фильм "Мистер Бин".
О фильме: Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской галерее. Начальство давно бы уволило его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора Совета акционеров. Вместо этого Бина отправляют в командировку в маленькую лос-анджелесскую галерею. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки в США...

Прикольный! Все фильмы с его участием классные. На протяжении фильма всё время держишься за живот :D Конечно всё это прекрасно и замечательно! Но иногда юмор у него ну очень тупой и банальный..Считаю, что он переигрывает. Парой делает из себя ну полнейшего идиота! И иногда это раздрожает.
Горожане
0
Аксакал
elusive
:respekt:

Львица
Мистер Бин - это типичная "комедия положений", наподобие "Шоу Бенни Хилла", так что и юмор там соответсвующий...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
На подобии играет французкий актёр Луи Де Финес :D Но он мне нравится больше! Такой заводной дедок!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Посмотрела "Приключения раввина Якова". Супер! Поржала от души.

В ролях: Луи Де Фюнес /Louis de Funes/, Марсель Далио /Marcel Dalio/, Ренцо Монтаньяни /Renzo Montagnani/, Андре Фалькон /Andre Falcon/, Клод Жиро /Claude Giraud/
О фильме: Виктор Пиверт - типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них - четкое деление мира на "своих и чужих", "французов" и "всех прочих"- просто не дает Виктору покоя. Впрочем, это мало беспокоит героя - забияку и ортодокса - пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в "большой мир"...

Горожане
0
Почетный
гражданин
Сегодня смотрела очень хороший и поучительный фильм! Всем советую его посмотреть :up2:

Название:
Побег из Шоушенка
Оригинальное название: Shawshank Redemption, The
Год выхода: 1994
Жанр: Драма
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт /Frank Darabont/
В ролях: Тим Роббинс /Tim Robbins/, Морган Фримэн /Morgan Freeman/, Роберт Гантон /Robert Gunton/, Уильям Сэдлер /William Sadler/, Клэнси Браун /Clancy Brown/, Гил Беллоуз /Gil Bellows/
О фильме: Ред по себе знает, что осужденный на пожизненный срок в государственной тюрьме Шоушенк может выйти из нее "лишь на кладбище". И когда в соседнюю камеру поместили молодого банкира Энди Дюфрэйна, приговоренного к пожизненному заключению за убийство жены и ее любовника, Ред был уверен, что хрупкий с виду новичок быстро сломается. Но он ошибся. Энди оказался очень необычным заключенным. Пройдя все круги ада, Энди не утратил силы воли и стремления к свободе, приготовив большой сюрприз для своих тюремщиков...

U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Вчера ходил на "мне не боьно" с Ринатой Литвиновой..просто вау!!!очень и очень круто....всётакпи "москалики" научились вновь делать какчественное кино...кстати,как и в "Питер ФМ" действия вновь происходят в Северной столице..ну и плюс ошеломляющая игра Литвиновой.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте