Смотрим, обсуждаем, советуем

+ 1
Горожане
0
Почетный
гражданин
А меня в последнее время тянет на фильмы Стивена Кинга! Все его фильмы, которые я видела, просто супер :excl: После каждого просмотренного остаётся приятное впечатление.
Вот например "Зелёная миля".
Горожане
0
Аксакал
Львица

Не думаю, что меня заинтересует фильм, оставивший всего лишь "приятное впечатление"...

Это все, что ты можешь сказать о "Зеленой миле"?

Как ты поняла о чем он?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Нет, конечно! Это я в общем сказала, что люблю фильмы, которые на меня производят впечатление :excl: Просто есть фильмы, которые только на один просмотр. Посмотрел и забыл..

"Зелёная миля" мне очень понравился. По началу, он мне показался какой-то затянутый и нудноватый, но потом сюжет настолько повернулся, что в конце фильма, я просто рыдала :unsure:
Думаю, что у каждого своё мнение на этот фильм. И каждый его понял посвойму..А этот фильм именно повествует нам о том, что у каждого человека есть своя "зелёная миля" (свой путь и своя судьба в жизни). А ещё, после просмотра этого фильма в очередной раз убеждаешься, что жизнь не справедлива и нужно прикладывать слишком много усилий, чтобы жить достойно в этом мире!
Может я, что-то упустила..Возможно нужно ещё раз его посмотреть!
А какое у тебя мнение насчёт этого фильма? :respekt:
Горожане
0
Аксакал
Львица

Спасибо за развернутый и обстоятльный ответ. Теперь понятно чем тебе понравился этот фильм.
В целом я с тобой согласен.
Более обоснованное мнение - не получится.
Слишком давно его смотрел, а отделываться общими фразами не хочется.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ага, понятно!
Вот я сейчас начала читать книгу Стивена Кинга - "Побег из Шоушенка". Мне очень нравится, несмотря на то, что я уже посмотрела фильм! Ясное дело, что в фильме многое упускают.
А есть книга "Зелёная миля"?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Посмотрела "Питер FM". Не знаю, почему им многие так восторгаются, не могу сказать, что в нём есть что-то особенное и запоминающееся! Показывают Питер, красивую архитектуру, а так особо никакого смысла я не уловила..
Кто-то смотрел?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хмм, кажетя тут никто фильмы не смотрит. Или вы просто не хотите делиться?

Ок, тогда я напишу об ещё одном фильме, который я смотрела вчера :respekt:

"Три слепые мыши"/ 3 Blind Mice

О фильме: Молодой компьютерщик Томас часто общается по сети с помощью веб-камеры с Кэти. Но однажды подключившись к Кэти, Томас видит, как какой-то человек в маске зверски убивает ее прямо у него на глазах. Томас вместе с офицером полиции Клэр пытаются распутать нити, ведущие к преступнику, и узнают, что было совершено несколько аналогичных убийств. Чтобы выманить преступника, Томас и Клэр создают собственный сайт, оснащенный веб-камерой, используя Клэр в качестве приманки. Но не слишком ли рискованную игру они затеяли?

Мне очень понравился этот фильм! Очень динамичный детектив. Абсолютно неожиданнй конец..Советую посмотреть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
А где ты обычно ищешь фильмы? Я скачиваю в шеререакторе.

http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=4596

Вот этот фильм. Очень странно, что у него там очень низкий рейтинг :huh: Не смотря на это фильм очень захватывающий. Так что не обращай внимания на рейтинг!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тогда понятно! Никогда не искала так. Пэтому тут помочь не могу..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Нет, у меня дома есть компьютер с интернетом. Не приходится пользоваться локальной сетью.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте