Пойдемте в киношку

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Леонтьева, клац и клац
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-1
Залетный
Юля,
спасибо!!! уже сама нашла, пришлось почти весь форум обсмотреть , но то то, что нужно прочла
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Лихо стартанул этот актёр, сразу в трёх блокбастерах снялся (терминатор4, аватар, и битва титанов) маладес
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 15
Старожил
ирод
Ага. Но если в термике он таки самый клевый, то в Аватаре его в чистую переиграл Стивен.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

То, что некоторые так долго ждали теперь у нас в Кременчуге на большом экране. Тим Бартон "Алиса в стране чудес".
"Кинопалац" стимость билетов 15 - 25 грн.

В "Нефтехимике" помоему с 25 марта крутить будут.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 15
Старожил
Из всего этого самое плохое тог что Алиса оказалась мастурбацией Бартона на самого себе, от чего в фильме окромя отличной визуальной части(и то ток в плане стиля) нечего нету.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
А мне понравилось все)) Только Белая королева как обкуреная была постоянно))) а так все мило. Чиширский котик симпатяжка)))) Хотя мне еще нравится Алиса в стране чудес который по Холмарку показывали)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:Хотя мне еще нравится Алиса в стране чудес который по Холмарку показывали)))


я так подозреваю, что то была настоящая "Алиса", а не пародия, которую "переосмыслил" Бартон, т.к. у него от "Алисы" Керролла только имена героев остались
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте