Радиостанции

0
Горожане
0
Аксакал
Есть какие-то пристрастия?

В нашем городе ИМХО с этим проблема...

"Шансон" - однозначно :coolman: Ну не прет меня тюремная лирика, что поделать... Были бы одни барды, да подобные им - милое дело, но потом как услышишь "Я сижу на шконке, маму вспоминаю..." :stupid:

"Шарманка" и "Русское Радио" - попса однозначно... рвотный рефлекс...

"Европа плюс" - более-менее, но тупые поздравлялки с тупыми ведущими...

"Хит-ФМ" и "Авторадио" также более-менее пока, какой-нибудь "Фактор2" не запустят. :confus:

"Радио 5" - это уже симпатичнее, много интересных вещей, много украинской поп-музыки (которая лично для меня предпочтительней российской), но качество приема слабенькое.

"Висма" - ограниченный репетуар - единственный минус, но довольно весомый.

Для меня идеал - это харьковская "Новая Волна" - радио с заметным уклоном в рок и нелюбовью к откровенной попсе... Где еще услышишь интервью с Гуницким или Фоззи из "ТНМК"? А с 22 часов лабают обалденные блюзы и джаз - я в это время как раз из Харькова выезжал, и 50 км в сторону Полтавы, пока сигнал был на приеме - это был чистый кайф... :up2:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
От попсы уже ухи пухнут......
Куда музыка подевалась? Мне кажется раньше больше было качественной музыки а щас вообще атстой.....

Да уж, радио человеческое бы в Кремне кто сделал....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Местный
кроме всего...иногда висму слушаю..все...и только потому что там время от времени старенькое играет...вот помню близь я лты ловили как-то годика 3 назад..новороссийскую станцию "Наше радио"...вообще кайф рокешник,в перемешку с клас.роком...по вечерам джазик простреливал...и песенки 60-х там звучали...вообщем нету у нас в городе радио :nea:
Горожане
0
Аксакал
scorpion
Мы это радио в Щебетовке тоже слушали...
Ну и в самом Новороссийске конечно... ;)

А в Киеве, говорят, Джем-ФМ - тоже на одном русском роке сидят, но это видно не для нашего города "формат" :stupid:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я тут раньше только Русское радио слушала,но как-то надоело..Музыка такая,плакать хочется...
А сейчас присела на Смешное радио,и радио Юмор.Анекдоты там всякие,смешилки....
Песенки в последнее время чёт не те стали,вот на радио и крутить нечего..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
На волне 98,8 начало вещание Радио "Кiss FM" - танцевально-кислотной направленности.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Да вот KissFm это вещь :dansing: :up2:
Это именно то чего у нас не хватало ;)
Слюшаю КИСС-ФМ, реже Енерджи, Рекорд, и еще реже Радио 7...
Горожане
0
Проездом
Все рдіо станции в Украінє заслуживают випіть йаду :D
В Росіє на некоторих можна шота нормальноє послушать...
НО!!!
САМИЙ
ЖИР
НА
Радіостанциях Европи....В Чехіі напрімер....Всегда есьт шо послушать нормальног...
http://last.fm/ - от для тех хто хочет слушать музику....Поставте себе на рускій язик,і слушай ШО ХОЧЕШ,ЛЮБИЄ СТІЛІ!!!!...і без всякіх Хфактаров -3,і остального рока :D :D
Apex
шта нарьод слюшает, то і крютят. у няс в свайом бальшинствє - галімаю папсу

P.S. Ничего, что я на иностранном?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте