Собраться и перестрелять друг друга :)

0
Горожане
+ 11
Старожил
В Кремне с этим не глухо, будет время схожу узнаю что по чем. Где то слышал что стоит это 250 рубасов на весь день, с полным комплектом, хотя не знаю на счет гранат!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вобщем узнал - в кремне как не страно с пейнтболом не особо то и глухо. Вобщем есть клуб сталкер - находиться возле гаи. Есть еще пару итузиастов. И все помоему. Можна организовать - тока нада точно знать кто будет. (расчитывать на суму в пределах 200 - 300 гривен)
Горожане
+ 11
Старожил
Что входит в сумму 200-300 грн? На какое время?
Горожане
0
Аксакал
xxx
Ты я так понимаю в Харькове?
Нет желания по бумажкам популять?
http://kremenchug.com.ua/index.php?p=showt...pid_8687&area=1

Кстати, это касается всех, будет свободное и бесплатное ;) место в машине туда и обратно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Yara Твое предложение касается только ххх?
Горожане
0
Аксакал
Brabus
Я же написал, предложение касается всех.
Просто если ххх уже в Харькове - ему будет проще ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Brabus
Что входит в сумму 200-300 грн? На какое время?



В ету суму входит предоставление маркера(с заправкой) формы (нагрудный и наспиный зашитный желет и форма камуфляжная) и собствено места. В ету суму не входит шарики и гранаты с краской. Да и игра обычно идет от одного до трех часов - а оборудование даеться на 5 часов - так что с головой хватит....
Yara
Нет ты неправильно понимаеш - я щас в Полтаве, но в Харькове очень часто бываю - у меня там моя команда по пейнтболу. А по бумажкам мне не интересно както пулять - мне бы по движушийся цели..........
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Нет ты неправильно понимаеш - я щас в Полтаве, но в Харькове очень часто бываю - у меня там моя команда по пейнтболу. А по бумажкам мне не интересно както пулять - мне бы по движушийся цели...



Теперь понял. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Ну так че народ кто будет - пишите!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 11
Старожил
+1, Я буду
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте