Евровидение

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Far (05.05.2014, 13:51) писал:А это наша девочка. Букмекеры оценивают итоговый результат украинки как 9–11 место.


Песня никакая..((( Макияж ужасен..((
А, вообще, я слышала ее в какой-то программе, так там намного все было лучше.
Дочь известного украинского певца Назария Яремчука.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (05.05.2014, 21:32) писал:Песня никакая..((( Макияж ужасен..((


не дело даже в макияже. Нет харизмы!

Белокурая Жози (05.05.2014, 21:32) писал:Дочь известного украинского певца Назария Яремчука.


это только один плюсик. Потому как голосок не очень
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В результате 15-минутного смс-голосования в финал Евровидения 2014 попали десять стран: Армения, Швеция, Исландия, Россия, Азербайджан, Украина, Сан-Марино, Нидерланды, Черногория, Венгрия.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал
Хех...Эпический пипец Это наколотые апельсины или что-то потяжелее??!!!

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (07.05.2014, 23:43) писал:Хех...Эпический пипец


Как поменялись мнения многих актеров и телеведущих. Только около 7 лет назад они были на НТВ и говорили совсем иные слова. После того, как НТВ изменилось, у них видимо и мозги изменились. Им не стыдно?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Что можно сказать про Евровидение: Бородатый трансвестит- це успих и перемога.
Забаненные
Почетный
старейшина
хорошо не россия и не Украина победила, а то соплей бы было и тут по политическим мотивам, хотя некоторые уже и тут Украину винят
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Фу, только что чуть не вырвало, когда увидел фото победительницы (?) Евровидения. Прав был Шпенглер - европейская цивилизация стала на путь вырождения еще в начале ХХ века: трансвеститы, ЛГБТ и прочая ботва плотно сидит в мозгах извращенцев под прикрытием "толерантности". Мерзость и пакость - кому нужна такая культура и такая интеграция?

Цитата:Согласно официальному сайту проводится разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации». Согласно псевдобиографии, Кончита Вурст родилась в горах Колумбии, недалеко от Боготы, и провела своё детство в Германии. В интервью 2011 года Кончита Вурст заявила, что была названа в честь своей бабушки, а также назвала имя своего отца — Альфред Кнак фон Вурст. По-немецки «die Wurst» значит «колбаса», в связи с чем образ Тома иногда называют «бородатая колбаска». В том же году Кончита Вурст совместно с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком дали тому же изданию интервью, в котором они объявили, что женаты уже четыре года.
В прессе Тома Нойвирта часто называют трансгендером, трансвеститом и драг-квин. В интервью 15 сентября 2013 года он заявил: «Я требую уважения и требую, чтобы, когда я выступаю в образе фрау Вурст, ко мне так и обращались»

.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
12:00, 11.05.2014

Старший сержант запаса (11.05.2014, 10:25) писал:Фу, только что чуть не вырвало, когда увидел фото победительницы (?) Евровидения.

Как и предполагалось. Европейские ценности, что поделаешь

Старший сержант запаса (11.05.2014, 10:25) писал:Прав был Шпенглер - европейская цивилизация стала на путь вырождения еще в начале ХХ века: трансвеститы, ЛГБТ и прочая ботва плотно сидит в мозгах извращенцев под прикрытием "толерантности". Мерзость и пакость

Чего это Вы такой нетолерантный? Скоро ещё и ответственность введут за такие гомофобные высказывания Вы это бросьте, это наши новые европейские герои.

Фу, блин...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky, сейчас придут "евроинтеграторы" - им теперь отступать некуда - придется "бородатой колбаской" восхищаться - раз они за европейские ценности.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте