Евровидение

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:05, 11.05.2014

адвокат Ульянов (11.05.2014, 12:42) писал:двох неповнолітніх лесбійок з ТАТУ

Так они же не лесбиянки даже. Это образ такой был. Мы же за объективность, не?!

адвокат Ульянов, а для Вас разницы нет между бородатой Кончитой и "лесбиянками" из "Тату"?
Против целующихся девочек ничего не имею
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
14:17, 11.05.2014

адвокат Ульянов (11.05.2014, 12:42) писал:Різниченко:

Хотілося б, щоб Ви свої думки висловлювали
"Тату" певний час експлуатували "імідж" німфеток з лесбійським нахилом, але вони - досить вродливі дівчата. Ех, Kanarsky, випередив поки писав!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 24
Старожил

Старший сержант запаса (11.05.2014, 12:55) писал:"Тату" певний час експлуатували "імідж" німфеток з лесбійським нахилом


ну так а те, що перемогло на євробаченні - експлуатує відразливий образ істоти з незрозумілою статевою приналежністю. теж заради комерційного успіху. тут є якась відмінність від "тату"? адже щоб продати той самий товар знову і знову, його кожен наступний раз треба завертати у все більш яскраву обгортку.

візуально, звичайно, є відмінність. але принципово - немає. той самий огидний шоубіз.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
19:41, 11.05.2014
долго ржал с "этого")))
единственный комментарий (если перевести на научный язык) у меня это:
"вступать в половые отношения (актив)" + "слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода"

ну или так:

Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
09:28, 12.05.2014
enic (11.05.2014, 13:50) писал:той самий огидний шоубіз

enic (11.05.2014, 13:50) писал:експлуатує відразливий образ істоти з незрозумілою статевою приналежністю

ага, подобие было в 2006 году


Алька (21.05.2006, 12:40) писал:А Фины вообще ряженные макаки,покривлялись и на первом месте.Ну у европейцев специфическое чувство юмора....

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цитата:Шведский сурдопереводчик Томми Крэнг привлек к себе внимание миллионов зрителей на местном отборочном конкурсе Евровидение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Kanarsky (23.03.2015, 13:18) писал:Шведский сурдопереводчик Томми Крэнг привлек к себе внимание миллионов зрителей на местном отборочном конкурсе Евровидение.
Молодец!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
-1
Старожил
Горожане
-1
Старожил
orlexy
20:00, 26.05.2015
адвокат Ульянов, конечный мудак знаете кто? Даже не один. Ой. Я ж призываю к смене власти! ЭТОЖЕСИПАРАТИЗМ!
Надо выйти на шествие в честь Бандеры с факелом!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте