Евровидение

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Всё ,никого не хаим...
Тину не хвалим..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
Все это Евровидение - это апофеоз серости над глупостью. Дешовка, бред и отсутствие всякого вкуса...

Еле сдерживал рвотные порывы...

Билан - слабак, без голоса и со знанием английского на уровне "Май нейм из Дыма..."
Креатифф с балериной из рояля - единственное приятное пятно во всем его выступлении.

Фины - это вообще цирк костюмированных бездарностей. Рокеры 80-х (Диркшнайдер, Пэш и т.п.) не пустили бы таких хард-рокеров выносить бычки и бутылки из под пива из их вагончика...

Да и все остальное не лучше...

Порожняк...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Да ладно тебе, не все так уж плохо было...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Согласен с Yara, ни одной запоминающейся мелодии... Разве что баллада певца из Боснии и Герцеговины... :apl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Тина не понравилась.
Какой-то немецкий марш пела.
Билан лучше (особенно балерина) :D
На следующий год будет Монстробачення-2007 в Финляндии.
Интересно, эти фины по миру поедут со своей песней? Убогие...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот идиоты эти фины..Кошмар, прям слов нет! Я не смотрела Евровидение. Вчера в новостях их увидела :blink: Блин, как они могли занять первое место?!
Ну правильно на этот конкурс нормальные звёзды никогда не поедут..(Имхо).
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вот идиоты эти фины..Кошмар, прям слов нет! Я не смотрела Евровидение. Вчера в новостях их увидела Блин, как они могли занять первое место?!



Интересный подход к выроботке собственного мнения о различных музыкальных группах - видеть не видела, слышать не слышала - по телеку показали - морды не понравились. Значит отстой...

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Это первое сложившееся мнение о них! Если они мне сразу не понравились, не заинтересовали. А именно оттолкнули, то я даже и не буду слушать их музыку..Логично, нет? Только их внешний вид уже сразу говорит о их творчестве.
И вообще, у меня другие предпочтения в музыке.
Горожане
0
Аксакал
Внешний вид может говорить только о вкусе либо отсутствии такового.

Не поверишь, но о творчестве музыканта говорит исключительно то, что ты слышишь своими ушами. ;)

Они тебе не понравились - это твое право (мне они не понравились тоже), но мнение должно быть аргументировано.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну вот! Их внешний вид в первую очередь указывает о их дешевой музыке..Ведь нормальный музыкант не будет так разряжаться :D Они своими костюмами решили привлечь внимание, а хорошим певцам не нужно таким образом его вривлекать.

Цитата:Не поверишь, но о творчестве музыканта говорит исключительно то, что ты слышишь своими ушами.



Согласна! Но они меня сразу оттолкнули соим маскарадом!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте