Евровидение

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
скачал клип их песни которая заняла 1 место. /клип - там группа поддержки превращается в зомби в спортзале/
Есть ритм, стиль, довольно мелодичная заводная композиция.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Львица
Ну правильно на этот конкурс нормальные звёзды никогда не поедут..(Имхо).



Хочу внести поправку. Evrovision - конкурс молодых, талантливых, нераскрученных исполнителей. Нормальные звезды, действительно на него не поедут, т.к. не пустят. Правда, во всех правилах есть исключения. Пример тому Пугачева, Киркоров (не помню года их "триумфа" на Evrovision) :stupid: ...
Горожане
0
Гастарбайтер
А триумфа и не было, Киркоров занял 17 место(ниже него никто из российских не занимал), а Пугачева 14...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: anatoliy

Хочу внести поправку. Evrovision - конкурс молодых, талантливых, нераскрученных исполнителей.



А как Вам бабушка из Германии? А из Турции?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Evrovision - конкурс молодых, талантливых, нераскрученных исполнителей.



Очень сильно сомневаюсь насчет их талантливости.

Напомните мне, кто помимо АВВА за тридцать лет существования этого конкурся хоть как-то проявил себя после победы в нем?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: anatoliy

Цитата:Написано: Львица
Ну правильно на этот конкурс нормальные звёзды никогда не поедут..(Имхо).



Хочу внести поправку. Evrovision - конкурс молодых, талантливых, нераскрученных исполнителей. Нормальные звезды, действительно на него не поедут, т.к. не пустят. Правда, во всех правилах есть исключения. Пример тому Пугачева, Киркоров (не помню года их "триумфа" на Evrovision) :stupid: ...



Ну вот сам и сказал про Киркорова и про Пугочёву..Я даже и не знала, что этот конкурс для начинающих звёзд! Конечно присутствует такая фишка, но это не совсем так. Если на то пошло, Билан начинающий? Кажется он уже давненько пляшет..
Горожане
0
Проездом
У финов только мэйк-ап и понравился... :rolleyes:
Ответ прост: металлисты мира сего решили надрать, извините, пятую точку брутальной попсе и голосовали за то, что худо ли, бедно ли имеет хоть малое отношение если не к самому металлу, то к чему-то приблизительному. Вообще говоря многие неформалы болели за финов... И я не против - это самое достойное из того, что там было представлено. Конечно же, на мой вкус... У них мне понравился хотя бы грим. :D
Львица... А дело не в том, "настоящие они певцы или нет", "тру они или не тру". Они сделали ставку на представление, на шоу. И, надо сказать, весьма успешно.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
У Украины второй раз подряд украли победу. Тина Кароль была лучшей, а "Гринджолы" были просто неподражаемы.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Цитата:а "Гринджолы" были просто неподражаемы.



Конечно... кому прийдет в голову подражать убожеству? ;)

О чем мы говорим? Если "Евровидение" - это конкурс шоу, понтов, гламура и т.п. качеств, то тогда вопросов нет... Плюс политкорректность...

Если же речь там могла бы идти о музыке и голосе, то 90% конкурсантов нет смысла подниматься на сцену.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
[quote]Написано: Odetta
Интересно, эти фины по миру поедут со своей песней?


Они уже поехали. В Москве какой-то концерт на днях. Фины там гвоздь програмы.
Вообще, насколько я понимаю, Евровиденье- конкурс поп-музыки. А фины коим местом туда попали не понимаю.
Тину по-моему просто завалили. Музыки слышно вообще не было. А Билан выступил неплохо. Я даже не ожидала. Голос типа есть, морда смазливая, шоу вроде было, мог и первое место занять. А как вам те, которые всю песню повторяли, что победят на Евровиденье(помоему англичане, не помню точно)?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте