Музыка в стиле ТранС

0
Горожане
0
Командировочный
Простите, я погарячился, не хотел...

Что бы вы хотели узнать: историю развития, основу, исполнителей?
Горожане
0
Командировочный
Cпасибо, что засыпали меня вопросами.Транс прежде всего способ узнать самого себя.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Прежде всего, что в этой музыке такого необычного и замечательного (как ты утверждаешь)?
Горожане
0
Командировочный
Прежде всего это зависит от твоего мировозрения.


Мы любим транс - эту музыку, открывающую все границы, наполняющую радостью и чистой позитивной энергией. Музыку, уносящую вглубь неизведанного, заставляющую задуматься и одновременно выбросить все мысли, освободиться от окружающего, а потом слиться со всем этим в единое целое. Однажды попав в мир транса, невозможно вернуться назад, и с каждым разом, вновь и вновь погружаясь в эту атмосферу безумия, где разрушены все рамки и принципы, понимаешь, что транс жил, жив и жить будет, несмотря на все трудности и преграды, встречающиеся на его нелёгком пути существования.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Однажды попав в мир транса, невозможно вернуться назад, и с каждым разом, вновь и вновь погружаясь в эту атмосферу безумия, где разрушены все рамки и принципы, понимаешь, что транс жил, жив и жить будет, несмотря на все трудности и преграды, встречающиеся на его нелёгком пути существования.



Интересно..Но я бы так судила бы не о музыкальном трансе.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Транс может и хорошо, но звуки природы гораздо лучше... Чем не транс, простите за оффтоп...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: FransGosu
Друзья, если вы хотите пообщатса о том кто скока выпет или кольос захавает, то создацте свою тему и обсуждайте.Я всего хочу поднять транскультуру в этом городе, а не открыть ларек наркаты.Спасибо за понимание.
P.S.Вы насрали мне в душу..!



Присоединяюсь к твоему мнению! Никакой прямой связи не вижу, чтоб можно было перескочить с темы Транса на каую-то наркоту.
А вообще по теме, еслиб Транс-эйры были в Кремне было бы здорово, это музыка с отличной атмосферой, музыка гармонии!!!!! И она определенно должна занять свое место, хотябы как неотъемлимая часть культуры! Я б скорее всего не стала завсегдатаем таких вечеринок, в силу того, что меня постоянно увлекает что-то новое, но определенно они бы мне нравились, и время от времени я б туда возвращалась. Вот только транс ценю за его relax, а то что, как тут выражались, "молотком по башке" мне тоже не очень нравится. Само слово Транс у меня ассоциируется с легкостью.
Так что если в кремне такой open организуется, буду рада :respekt:

И конечно обязательно постараюсь быть там, если мой молодой человек не будет против :blush: Но я думаю ему самому интересно будет сходить со мной в такое место :cool:
Горожане
0
Командировочный
Кто хочет попасть на данное мероприятие присылайте номера своих мобильных телефонов на [EMAIL]fransgosu@yandex.ru[/EMAIL] или оставляйте здесь для смс россылки о будущем мероприятии.
Горожане
0
Командировочный
http://www.psychedelic.ru/ это сылка на сайт с трансмузыкой и инфой...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Лучше бы АУРУ скачали с нета...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте