Музыка в стиле ТранС

0
Горожане
0
Командировочный
Я так смотрю интелектуально развитых людей у нас немеряно, а тех кто ценит добро и свободу еще больше, нда я вижу Исус зря умер.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я так смотрю интелектуально развитых людей у нас немеряно, а тех кто ценит добро и свободу еще больше, нда я вижу Исус зря умер.



Вы не пробовали свои мысли точнее выражать?
А то среди Ваших умозаключений и размышлений "по-поводу" очень тяжело пытаться найти то, что вы хотели сказть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Разные мысли посещают...было грустно от того что никто не поддерживает, а тока гаварят разную ерунду, вот и я далеко не ушол, злость меня наполнила в тот момент, так что простите...
Горожане
0
Командировочный
Транс....да это просто супер, это музыка которую я слушаю, которой наслаждаюсь и которой, просто живу... :dansing:

Конечно бывает ...репчик, хип-хопчик иногда послушаю.....рок даже (но попсу просто не на вижу :mad: уже уши вянут от неё :mygod: )

Слушаю я Tiesto, Paul Van Dyk но в основном Armin Van Buuren от него я просто тащюсь (это конечно только моё мнения но я считаю что лучше него просто некого НЕТ....он №1 в во всём мире)........А купил всё что мог о нём в нашем городе (3 диска, больше у нас я нечего не нашол), достал 4-е его концерта, ездил на его живой концерт в Киеве (всё было просто супер).....собрал практически все его ASOTы (A State of Trance) около 170 из 256 .....и каждый из них идёт около 2 часов.......... ;)

Цитата:Написано: Язы4ник
Лучше бы АУРУ скачали с нета...



Аура конечно прикольная программка (мне она очень понравилась), но мы здесь к сожалению обсуждаем транс...


Транс - это супер. Скажу одно - работать я могу только под эту музыку. Очень такая ненапряжная классная музыка, короче не буду здесь перечислять многочисленные эпитеты! Транс рулит! И еще: DJ Tiesto - my choice...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Очень такая ненапряжная классная музыка



Ой, как будто мы говорим о разной музыке! Меня эта музыка настолько напрягает, что я дольше 10 мин. (на дискотеке) не могу её слушать. А как же тогда можно под неё ещё и работать?
Понимаешь, транс есть разный, также как и рок. Например, тяжелый я слушать ваще не могу, а Бутусовым и Ко давно уже болею. И еще - ведь каждому нравиться своя музыка:) Так что ничего удивительного в отношении разного мнения об этом стиле нет. Каждому свое, и у меня это "свое" - транс.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Понимаю. А если тебе не трудно, ты можешь выложить сюда парочку песен, которые ты называешь более спокойными?
Выложить не могу, поскольку трафик у меня платный, но могу так сходу кинуть пару названий композиций 2trancy: Rain of Stars и Refined Air. Покопайся на http://music.download.com. А так классных и исполнителей и "песен" намного больше.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Львица
Понимаю. А если тебе не трудно, ты можешь выложить сюда парочку песен, которые ты называешь более спокойными?




Я могу тебе выложить прямые ссылки, на спокойный (мелодичный) транс!!!
!!!ЕСЛИ ХОШ!!!

ИЛИ стучись в аську 345053829
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте