Музыка в стиле ТранС

0
volo-oleg, выложите плз эти ссылки, пусть не только Львица узнает о трансе больше...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хочу послушать такой вид транса :respekt: Выкладывай сюда, послушают и другие!
Горожане
0
Командировочный
Для начала выложу только несколько ссылок, что-бы не тратить понапрасну своё время......Но если музычка понравиться...выложу ещё :D

Музыка от Armin Van Buuren:
Communication
Zocalo
Serenity


Разные исполнители:
The Quest - C Sharp
Rank1 - AirWave [SunsetMix]
Darren Tate - Let The Light Shine In
D.J. Tomcraft vs Sunbeam - Versus (Club Cut)

Ну вот пока хватит с музыкой.... :up2:

А вот в качестве бонуса, ван небольшой отрывок с одного из концертов Armina, скачайте не пожалеете весит всего-лишь 15 метров - а качество видео хорошее......Кто решился жмите СЮДА длительность 3 минуты... :respekt:
А как же Paul Oakenfold?или это не транс?

Ван Дюк - лучший транс - его работа
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Кирилл
А как же Paul Oakenfold?или это не транс?

Ван Дюк - лучший транс - его работа



Я написал только то что мне сразу попалось (и то что мне самому очень нравиться), я долго не выбирал......
Если это понравиться, буду ещё давать ссылки.....
Насчет Ван Дайка.....хотел выложить, но он мне как-то не попадался....в следующий раз обизательно выложу :estser:
Paul Oakenfold....не, это чистой воды транс.....я даже больше скажу он один из первых кто начел заниматься трансом :dansing:
Горожане
0
Почетный
гражданин
К сожалению, я не могу это скачать. Во первых, там нужно регистрироваться, это не проблема. А во вторых, как там написано "нужно приложить ещё энергию для того, чтобы скачать, потому как я зарубежный юзер" :blink:
Горожане
0
Командировочный
Да и Benni Benasy эт тоже транс...европейский транс оч сильно отличаетса от настоящего транса, транса подленного, зародившегося на пляжах индийской провинции ГОА...
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Львица
К сожалению, я не могу это скачать. Во первых, там нужно регистрироваться, это не проблема. А во вторых, как там написано "нужно приложить ещё энергию для того, чтобы скачать, потому как я зарубежный юзер" :blink:




Давай тебе на мыло отправлю, что-то из этого...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну ок! Раз уж изъявляешь желание, то пожалуйста. У меня в инфе есть имэил.
Спасиб. Послушаю Ваш транс!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Львица
Ну ок! Раз уж изъявляешь желание, то пожалуйста. У меня в инфе есть имэил.
Спасиб. Послушаю Ваш транс!




Я не вижу твоё мыло.....Я письмо могу отправить но фаил к нему прикрепить не могу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте