Покер

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Пару лет как играю в он-лайн покер, на интерес. Ставки виртуальные. Зарегистрирована на паре ресурсов и играю как на ПК так и с Андроида.
На обоих ресурсах накопилось достаточно интересное количество виртуальных фишек.
Вот думаю, если б это была игра на реальные, то смогла б держать уровень или там психологически сложнее? Это не пропаганда азартной игры, мне интересно слышать советы практиков, если такие есть. Насколько это регулируется законами и реально кто-нибудь выводил деньги на банковские карты?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (20.06.2016, 18:27) писал:Пару лет как играю в он-лайн покер, на интерес. Ставки виртуальные.
...
Вот думаю, если б это была игра на реальные, то смогла б держать уровень или там психологически сложнее?
pantazm, я играл на реал. Как только переходишь на него с виртуала - везуха пропадает.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
18:40, 20.06.2016
Сердж (20.06.2016, 18:29) писал: Как только переходишь на него с виртуала - везуха пропадает.
да я б не сказала, что фортит. Фишки набирались с трудом. Просто блефовать наверное проще, когда нет риска утратить...И игроки ж реальные- кому-то везет за счет кого-то....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, пробуйте, если чувствуете, что готовы. Немало знакомых играют по несколько лет, один даже на довольно высоком уровне и с соответствующими ставками. Относительно известный в Кремне человек

Я со всеми азартными играми завязал много лет назад.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (20.06.2016, 18:43) писал:пробуйте, если чувствуете, что готовы
не, психологически не уверена, что нервы выдержат....Хотелось бы практические советы услышать. В том числе и технические.
Kanarsky (20.06.2016, 18:43) писал:Немало знакомых играют по несколько лет
Т.е.это не так уж и экзотично?
Kanarsky (20.06.2016, 18:43) писал: один даже на довольно высоком уровне
- это в смысле успешно?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (20.06.2016, 18:53) писал:не, психологически не уверена, что нервы выдержат.

В общем, ляпнул, не подумав Подумал Новая установка - НЕ играйте!

pantazm (20.06.2016, 18:53) писал:Т.е.это не так уж и экзотично?

Более чем обыденно. Причём давно.

pantazm (20.06.2016, 18:53) писал:- это в смысле успешно?

В том числе. Я глубоко в тему не вникал, но знаю, что он был там в каком-то рейтинге на неплохом месте, куда-то (в США?) даже должен был ехать уже в офлайне играть в каком-то отборочном этапе и т.д. Т.е. всё по-серьёзному. Но вроде в тот раз не поехал, я не интересовался.

Вам азарту не хватает?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (20.06.2016, 19:27) писал:Новая установка - НЕ играйте!
конечно, вопрос надо изучить основательно))
Kanarsky (20.06.2016, 19:27) писал: Т.е. всё по-серьёзному.

В том и дело, что это на поверхностный взгляд все просто...На самом деле для серьезной игры нужен и тренер, и обладание навыками, устойчивой психикой, памятью- отслеживание статистики стиля игры противника тоже имеет вес....Т.ч. высокие заработки совсем не случайны.
Kanarsky (20.06.2016, 19:27) писал:Вам азарту не хватает?
Скорее испытания в новой ипостаси))), конечно если относиться к покеру как к спорту.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 9
Местный
Судя по описанию, вы ничего не смыслите в покере. Так что залились бы достаточно быстро.

Во-первых, на виртуальные фишки играет совсем другой контингент. Покер это не азартная, а достаточно сложная игра. Начнём с того, что если есть сильные шахматные программы, которые обыграют чемпиона мира, то в покере пока что таких нет. В покере есть своя теория, причём по каждой дисциплине своя. Которую надо знать. Без знания такой теории даже на микролимитах делать нечего. Так что читайте Харрингтона, Багулу и ко, регайтесь на специализированных форумах типа гипси или покерстратеги, изучайте...

Во-вторых, надо будет купить программы, которые собирают статистику игроков. Чтобы вооружиться статистикой и видеть оппонентов примерно в таком виде:
Прикрепленная картинка


В-третьих, программы анализа игровых сессий. Уметь ориентироваться в графиках типа
Прикрепленная картинка


В-четвёртых, иметь математический склад ума и крепкие нервы, шпилерские навыки. Я за вами ничего такого не замечал.

В-пятых, боты могут стать реальной проблемой, так что годы, потраченые на прокачку скила будут потрачены впустую.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте