Помогите решить проблему с компом

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Канал какой, ресурс и что за фотки.
Может быть банальное, что там нет фоток или канал не успевает закачать
Горожане
0
Командировочный
Да обычный сайт знакомств
Кликая на пустой рамке, фотка нормально открывается в новом окне, в режиме просмотра пустые рамки.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

San4eS писал:Да обычный сайт знакомств smile
Кликая на пустой рамке, фотка нормально открывается в новом окне, в режиме просмотра пустые рамки.



Может просто надо зарегистрироваться на сайте ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Командировочный
Делаю вид, что шутка смешная...
А по существу?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

San4eS писал:Делаю вид, что шутка смешная...
А по существу?



Такое бывает - неполное отображение информации, если просмотр незарег. пользователем...
Можно попробовать просмотр через другой браузер...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Уважаемые гуру, не могу подключить коммуникатор Acer E 101 к ноуту Acer через БТ, вернее коммуникатор и ноут законектились, а вот интернета на ноуте нет ( хотя на коммуникаторе есть).
Вопрос такой, какой отвёрткой и где покрутить чтобы НЕТ на ноуте через КПК пошёл.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ирод,
ну, наверное, как-то так, только вместо tele2 настраивать под своего оператора сотовой связи.
All we need is love(c)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
ViewPoint,
Спасибо, но у меня другая проблема, на зверьке инет есть мне надо чтобы зверёк передавал инет на комп через БТ или шнурок.
Зы, я на асеровском форуме уже всё перешерстил, наверное у меня при подходе к компу руки искривляются
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 20
Старожил
С таким зверьком работать не пробовал. Могу сказать на примере той же нокии Н95. Если на трубе работает тырнет, и труба подключена к ноуту шнурком, то в ноуте есть тырнет. НО если подключение идёт через блютуз, то нада было ставить специальную прогу, типа прокси сервера, и вот только тогда всё заработает. Вот год назад я и плюнул на всё это дело. Хотя может эти зверьки уже поумнее пошли???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

gudvin писал:Вот год назад я и плюнул на всё это дело.


Я тоже плюнул и купил себе модем.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте