Проблема с Оперой

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Есть у меня такая особенность - привязываться к вещам (в данном случае к программе) :blush: Меняла на более новую версию - не понравилось! Сейчас у меня 8.53

Цитата:Насчет проблем в IE без понятия. Я такого браузера не знаю


Так это же Explorer.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Так это же Explorer.


А! Это который такая синенькая буковка [color=blue]е[/color]? Не. Я когда-то ооооочень давно однажды нажал на нее, ужаснулся и запаролил эту прогу. А пароль взял и забыл. Ну и о проге об этой естественно тоже забыл. Вот так вот.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот опять начались проблемы с Оперой. Решила установить 9.23 версию. Ужасно не понравилась! В той версии было всё намного удобнее :lex_10:
Короче, теперь проблема в том, что я не могу вернуть мою старую!
Люди, мне нужна Опера 8.53! Помогите пожалуйста вернуть.
И что самое интересное, захожу на сайт Оперы, нахожу эту версию, а оно мне автоматически предлагает скачать новую!
Горожане
+ 10
Местный
Ох, левенятко, левенятко
Ось, надеюсь, Windows у тебя? Посмотри здесь -
http://arc.opera.com/pub/opera/win/853/
en - англоязычная сборка
ru - русскоязычная.
Заходи в директорию и качай наздоровье
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Хм. На счет Оперы и Файрфокса. Для рядового пользователся Опера немножко удобней, согласен. Но как ты верстаешь сайты без специальных плагинов Файрфокса? Да и под Оперу сайты практически не тестируются сейчас. Да и вообще, Файрфокс - единственный браузер, который максимально приближен и учитывает стандарты W3C. Сорри, это оффтоп :)

Львица
Используй всегда последние версии софта, и проблем не будет.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Oleg Sh.
Спасибо! :drinks: Вернула себе свою родную Оперу! Я вчера везде искла, почему-то везде были битые ссылки. Не знаю, она самая удобная из всех новых версий. Вот была у меня вчера 9.23. И что? Почему нет такой опции перенаправление закладки в общее окно браузера? А в 8.53 - есть. :good:

Обнаружилось ещё одно открытие. Захожу сейчас в експлорер, а он мне выдаёт окошко и точно так же, как и Опера закрывается! Это уж точно значит не проблемы Оперы. Только я не знаю, что это такое. Никаких настроек вроде не трогала. :pardon:
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Но как ты верстаешь сайты без специальных плагинов Файрфокса?


Сам диву даюсь!
Та нееее. Я уже больше года ничего не верстаю серьезного. Не тот профиль у меня. Уже давно пообрубал все rss каналы по этой теме, все рассылки. Поэтому...
Но Firefox с плагинами у меня был и есть до сих пор ;) Куда ж без него!

А вот говорят, что Kestrel в плане поддержки стандартов и java script опережает Файрфокс. Ну дождемся финального релиза...
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Всё равно проблема не исчезла.
Что делать? Теперь я точно знаю, что дело было не в браузере.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте