Антивирус: Кто чем пользуется?

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я вроде раньше писал в этой ветке.
!!! Никакой агитации и заинтересованности в далее написанном у меня нет.

Для тех кто пользует Касперского или считает его приемлемым вариантом рекомендую скачать его и установить с яндекса. Лицензия. Сам обновляется. Лечит и пр. Может он и не полнофц-ный. Я точно незнаю. Но со всем справляется супер. Никаких заморочек с ключами и прочим. Просто стоит и работает. Всё законно и бесплатно. Я пользуюсь уже где-то пол года.
Или может вам потяге побадаться, ключи поискать... а я тут распыляюсь.

Если кому интересно или непоняно - я могу написать подробнее.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
biotron, если эт ко мне относилось..то за что меня так? я ветку не прочла, леньки. У меня просто так сложилось, что люди, которые переустанавливали винду, поставили мне Веба демонстрацию, и теперь я опять без антивирусника сижу. Мне хочется ключ, если это возможно, работа Веба меня вполне устроила. Вот и прошу помощи. И не надо так об стенку биться,а то головушку расшибёте
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Морская, нет. не к вам. Я же написал что для тех кто пользует каспера. У вас вопросы другие. А головой об стену это так.. чтобы лоб почесать. Урон это не наносит.
Хотя моё мнение - поставьте каспера как я писал и забудьте о проблемах и ключах. Но это только моё мнение. Не настаиваю конечно же.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
biotron, ссылку повесили бы, что ли. Это?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
biotron,
только он проблемный. Прочитайте мой пост.
Касперский, видимо, отдал под этот проект какой-то недоделанный движок, потому что с платными версиями таких проблем нет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный
Морская,
Ключ бета-тестера для Dr.Web, действителен до 18/01/2009
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
jenyok , она самая. Сори. тупонул.

ViewPoint Файлы в YandexOnline

bar.ico
instutil.dll
license.rtf
unins000.dat
unins000.exe
yndbar.dll

А что с ними не так? Может есть линк на описание проблем с этой версией? Я бы с удовольствием почитал.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Basic, спасиб, скачала, а теперь что делать?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

biotron писал:unins000.exe


На файлы unins000.exe он говорит, что это троян и хочет лечить.
Где почитать? Например, здесь, а также yandex.ru, google.ru и т.д.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный
Морская,
скачать ключик, затем скопировать в папку, где установлен Dr.Web ( обычно C:\Program Files\DrWeb ) перезагрузить компьютер. Всё.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте