Прокомментируйте начало мульта

0
Забаненные
Почетный
старейшина

sergdo писал:
вообщето менял я мыла не для того чтоб от фильтров избавится а так сказть пытался в связи малой численностью писавших созадть иллюзию так сказть людности...


Кгм. А в чем тайный смысл создавать иллюзию в конфе, где два десятка посетителей и почти все знают друг друга лично?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-2
Залетный

Цитата:Кгм. А в чем тайный смысл создавать иллюзию в конфе, где два десятка посетителей и почти все знают друг друга лично?


хм...
дак вопервых интрига и интерес ... так сказать ...
к "новым персонажам"
да...
( но это мне из за того что меня узнавали по некими таксказать... "фразеологическим фонемам" - не вышло )


во вторых, не все знают друг друга лично.


и в третьих ... веселей намного ... ( правда это мой личное мнение насчёт веселей )
да...
.... т.е. можно, к примеру, создать виртуального персонажа кторого все будут ругать и даже тот кто его создал...

этож всяк лучше чем тишина...
Забаненные
-2
Залетный
дорисовал уже длительностью до 3 мин...

и также раскрыта тема сюжета на 45 - 50 проц...

Смотреть
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
sergdo,

М-да...
Ну понятно, с рендера и с центра вас попёрли...вы так выводы не сделали..Или думаете здесь прокатит ? Ещё на пацанский форум выложите, там точно оценят, станете своим в доску.
И почему вы решили что эта аудитория должна смотреть и читать эти на*уй и П...ц
Неуважение к людям проявляете.
Просто отстой.
Фу.
Забаненные
-2
Залетный

Цитата:М-да...
Ну понятно, с рендера и с центра вас попёрли...


Никто никого никуда не попер.
Просто были некие нюансы некие касательно цензуры.
Сейчас уже всё в порядке... .
админы поняли наконец - что творчество оно разным бывает.
даже и с матюгами.

Цитата:читать эти на*уй и П...ц
Неуважение к людям проявляете.


хм...
ой как вам стыдно за меня .... !
ой как стыдно..... :-)

PS. пожалуйста, укажите мне хотя бы один фрагмент где я людей с помощью мультика и лексики использованной в нём как то обижаю или оскорбляю.
мат - может быть использован не виде оскорбления, а для так сказать придания некой колоритности речи.
главное его не сильно чато использовать,
и по месту , в смысле , как связку слов, а не как оскорбление ...
да ...

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Разборки, кто кому не заплатил и т.д. вынести в личку!<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->jenyok<!--modNameEnd--> (7 октября 2009 17:59)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

sergdo писал:дорисовал уже длительностью до 3 мин...


Меня улыбнуло и не раз, интересный подход.... Не стандартно - тем и интерессно... Автор, творите дальше! Надеюсь запостите концовку когда будет готово.

Только я бы динамики в картинки бы добавила.... Камера фокусируется на долго на персонаже, персонаж конечно там ручками подергивает но как-то, если по мне, то под такую музыку экшин маловато в кадре....
А так прикольненько....
Забаненные
-2
Залетный

Цитата:Камера фокусируется на долго на персонаже, персонаж конечно там ручками подергивает но как-то, если по мне, то под такую музыку экшин маловато в кадре....



да... согласен с вами.
есть малехо такой баг...
но... сие есл исправить то это ....
вообщем надо более так сказать тщательный подход при анимировании и проработке движений персов ( персонажей ) ..
вот счас джидая делаю из мента...

и меч у него такой вот.... в национальных цветах так сказать….... :-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

sergdo писал:джидая делаю из мента...


Ну Вы делайте то что у Вас там делается, а мы тихонько в сторонке подождем результатов.... чтобы из авторской работы коллективного творения не вышло...
Забаненные
-2
Залетный

Цитата:.... чтобы из авторской работы коллективного творения не вышло...



думаю к новому году завершу сие... :-)

…..ибо сюжет зараза длинный получается... :-)

PS
а оно выходит ( в среднем ) максиму 10 секунд в день делать ну может 12 -13 максимум...
да и сюжет уже раз двадцать, а то и более раз переделывался...
PPS
вот нонче "ТоТоТо" и "Кало Бок", (актёры играют себя в мульте ) будут в звонить милицию о том что на них напал "Тестодарас"...
да...
а на телефоне, "в сиску пяьный" случайный прохожий,.. ( мужскую роль которого играет занамеенитайя во всём мире актриса - «Вульфа» )

….но,
при этом милиция (в роли участкового играет "Пеноскио")
уже идёт выяснять личность сломавшего «волейбольную» сетку…
Горожане
0
Аксакал
Аффтор, вы можете...
делать все... што захотите
но лично у миня смотреть такое )( жилания... нет вообще

Осилил 1,5 минуты
выключил
противно читать, видеоряд пугает, сюжет не интресен
впрочем среди почитателей
падонкофской лексики и...
любителей "жопно-сортирного" юмора должно прокатить

адью

P.S. К вниманию модераторов - данный постинг написан в доступной автору орфографической, синтаксической и пунктуационной манере, прошу сохранить ее без изменений.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте