Windows Seven

0
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint, наверное надо пинг улучшить, да? :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

GRIF писал:Возникли небольшие проблемы после установки Севена.
При загрузке веб-страниц происходит следующее:
1.Открываются страницы нормально.
2.Открывается только реклама и показано,что странице находится в загрузке.
3.Не открывается ничего,только показано что страница находится в загрузке.
Страницы нашего форума открываются по 3-5 мин.Может кто подскажет как с этим бороться.Такое происходит на Мазиле и Эксплолере.Стоит Атлон 3800+ видеокарта 7600 GeForce оперативки 1 гиг.Подозреваю,что не хватает оперативки.


Антивирус ставили? Они не все с семеркой хорошо работают. Я с нортоном столько граблей выловил, пока дочитался, что он на сегодняшний день ни один из нортонов\симантеков не готов для семерки.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

woland писал:наверное надо пинг улучшить, да?


Наверное. Поможете? ;)
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Наверное. Поможете? ;)


Звчем мне у Вас хлеб отнимать? Ускорять загрузку страниц улучшением пинга - это Ваше ноу-хау. Вам его и в жизнь претворять :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
При установке Винды на диске у меня высветилось:
1.Windows начальная х86
2.Windows Домашняя базовая х 86
3.Windows Домашняя базовая х64
4.Windows Домашняя расширенная х86
5.Windows Домашняя расширенная х64
6.Windows Профессиональная х86
7.Windows Профессиональная х64
8.Windows Максимальная х86
9.Windows Максимальная х64

Microsoft огласила линейку дистрибутивов для Windows 7. Ниже представлен список в порядке возрастания версий и их возможностей:
1. Starter (для netbook): не будет тянуть более трёх запущенных приложений!
2. Home Basic (только для развивающихся стран): улучшен графический функционал системы, а также улучшенная поддержка беспроводных сетей и выхода в интернет благодаря системе Mobility Center.
3. Home Premium (для частных пользователей): большой список поддерживаемых медиа форматов, улучшения в Windows Media Center, мультитач, распознавание рукописного ввода, интерфейс Aero Glass.
4. Professional (для малого бизнеса): много возможностей для удобного управления бизнесом возможность подключения к управляемой группе с Domain Join, защита данных и резервное копирование по сети.
5. Enterprise (для среднего и крупного бизнеса) - более продвинутая версия Windows 7 Professional.
6. Ultimate (платный апгрейд Enterprise и Professional): защита данных BitLocker на внутреннем и внешних дисках, функция DirectAccess для прозрачного подключения к корпоративным сетям на Windows Server 2008 R2, поддержка BranchCache в сетях на Windows Server 2008 R2 и ещё много дополнительных функций.
Почитал инет и рекомендуют если меньше 4 гиг оперативки ставить Х86.
Рекомендовали Windows Максимальная х64,но страницы не грузятся.наверное винду поменяю на Windows Профессиональная х86 и проверю как будет работать.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 11 секунд:

Установил Windows Профессиональная х86 теперь всё отлично,страницы открываются.2дня потратил чтобы узнать причину,может не зря и кому то поможет при выборе операционной системы.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Стоит ультимат х86 - ноупроблем с загрузкой страниц.
Совет на будущее (как там вы написали "при выборе ос") - больше не качайте дистрибутивы "всё_в_одном" и прочие "оптимизированные" "добрыми" людьми.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Meo писал:не качайте дистрибутивы "всё_в_одном


На любом диске вин7 есть все дистрибутивы(кроме Enterprise.) одной разрядности.
All we need is love(c)
Meo
Горожане
+ 4
Местный
У меня ретейл-образ... на нём только ультра х86 (другие варианты даже не предлагает).
А тут все дистрибы всех разрядностей (кроме энтерпрайза) на одном диске. Имхо самопал.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Meo писал:У меня ретейл-образ... на нём только ультра х86 (другие варианты даже не предлагает).
А тут все дистрибы всех разрядностей (кроме энтерпрайза) на одном диске. Имхо самопал


Нужно просто знать, что информация об устанавливаемом выпуске Вин7 находится в файле ei.cfg, удалив который, пользователю предоставляется весь перечень выпусков. Повторю - это на лицензионном диске.
Читать:
1
2
3
4
All we need is love(c)
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Это всё конечно известно, но мне не попадались ещё диски (лицензионные) \"х86+х64 в одном\". Это однозначный самопал. Удаление конфиг-файла битности не добавляет и не удаляет.
В перечне официальных выпусков варианта \"всё в одном\" нет, так что это уже из разряда твиков. И кто подтвердит, что этот твик - единственный?
И нет логического объяснения, почему возникла вышеописанная проблема в базовой функции (одинаковой для всех редакций), которая устранилась сменой редакции.
Я почему-то уверен, что если бы я поставил вынь \"проблемной\" редакции со своего диска, данной проблемы бы не было.
Горожане
+ 3
Залетный
Нормальная винда,юзаю уже 2 недели. Всё норм. Хочется идти в ногу со временем. А не лепить из бабы девку. Как в случае с хр.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Я могу угостить нормальной версией как х32,так и х64. А не всякие там сборки-подсборки собранные пацанами. Сам ставил такие сборки пока не поудалял их нафиг. Скачал голую версию от мелкософтас активатором нормальным.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте