Есть ли оправдание варезу?

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Блин, для маленьких разжёвываю. smile


Воровать - не хорошо, а ещё и сплавлять ворованное - тем более...

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Тема берет свое начало тут<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->jenyok<!--modNameEnd--> (25 октября 2009 01:14)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ras, это для меня не новость.
А ты можешь похвастаться легальностью ПО? Линукс не берём во внимание.
А купить собираюсь, см. выше.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ViewPoint, выложить фото наклеек лицензий с домашних ноутов (моего и жены)?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras писал:фото наклеек лицензий


А остальное ПО?
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ViewPoint, вы не очистившись, начинаете меня в чём-то подозревать, ну каг бэ Gimp, OpenOffcie.org, я в отличии от "краснодипломщиков по некрософтофису" (не про вас ) - могу работать с любыми программами. Вам же указал на "нехорошесть" распространения, в том числе "если нужна активация - обращайтесь". Вы потакаете воровству, вместо использования бесплатных и свободных аналогов, которые давно есть.
Горожане
0
Залетный
ras,магу заступится за ViewPoint!
Аналогичная ссылка на Windows Seven. Бесплатно, с другого источника, и активатор внутри!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Zhiv4ik, наверно это некрософт не в состоянии распространить свой продукт, и обращается к помощи торрентов. Детский сад. Я говорю о том, что не стоит тут распространять варез, есть файлообменники, там это есть. НО! Не нужно народ садить на наркоту. Привычка к варезу вас рано или поздно заставит купить то что "крякаете". Хотя етьс достойные аналоги...
Горожане
0
Залетный

ras писал:Хотя етьс достойные аналоги...


Например?
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Zhiv4ik писал:Цитата: ras
Хотя етьс достойные аналоги...

Например?


Чего? Внимательно читаем выше?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ras, мы на "ты". Забыл?
а NOD, Fine Reader и т.д.? Я понимаю, что тебе, может, и не надо много софта. Плюс на работе ты обеспечен. У меня же другая история. Либо покупать весь софт, либо не покупать ничего, потому что затраты на софт обойдутся несколькими десятками тысяч. В данном случае покупка винды - это очковтирательство самому себе. Понимаю, это всё отмазки, но такова наша бедная жизнь.
И потом, как ты относишься к тому, что мелкософт не даёт триальных полнофункциональных версий, как это делают другие производители?
Как простому человеку разобраться с разнообразием Win 7, не попробовав?
Купить, а потом кусать себе локти?
Плюс цена на развивающихся рынках, вроде нашего...Они сами способствуют пиратству.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте