Yandex Деньги

0
Горожане
-1
Залетный
Недавно зарегистрировалась на yandex.ru.Создала "кошелек".
Подскажите,пожалуйста,как можно пополнить свой счет?Чем вы пользуетесь?
yandex.ru-будет исчислять только в рублях?
Создавала из необходимости,поэтому не поняла толком всего...
Заранее благодарю...
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=grom ira]Подскажите,пожалуйста,как можно пополнить свой счет?
[/quote]
в ibox'е

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ответы на впросы: http://money.yandex.ru/help.xml (там слева список тем)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-1
Залетный
Спасибо,постараюсь разобраться...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Через "Альфа-Банк". На сколько я помню, их отделение находилось на Ленина, на против клуба "Европа". Там должны всё рассказать.

А проще, пополнение через вебмани. Только в этом случае придётся пользоваться обменником, так как привязать яндекс деньги к вебмани не совсем просто, нужно отправлять копии документов и т.д...

Вот не плохой обменник, где можно обменять вебмани на яндекс-деньги: menyala.ru

А кошелёк вебмани можно пополнить через любой терминал, только здесь обратно же, пополнить только в гривнах, а обменять на яндекс-деньги можно только в долларах, то есть вам придётся совершить внутренний обмен в системе вебмани из гривен на доллары, или воспользоваться услугами интернет обменников

Но лучший вариант, по моему, это пообщаться с представителями "Альфа-Банк".

P.S: Недавно просто сталкивался с вопросом пополнения яндекс-кошелька, для запуска рекламной компании на Яндекс Директе. То пользовался обменником, так как не было времени и желания ехать в банк.

Как Вам удобней, решать конечно же только Вам.
Горожане
-1
Залетный
Dyez,
вебмани,для меня пока "темный лес".
На сколько я поняла ,яндекс-кошелек можно пополнить через терминалы пополнения счета или лучше в Альфа-Банке.
На yandex.ru деньги могут быть зачислены в гривнах,или нужно будет тоже пользоваться

Цитата:услугами интернет обменников

?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Web-money вроде бы можно пополнить через iBox.
Горожане
-2
Залетный
Советую Web-money, Пополнить через айбокс, смс, или кридитку невыходя с дома... Веб моней есть в Гривнах, Доларах США, Евро, Рублях (+ другие валюты, золото, серебро, и кажись беларусские)... Web-money принимают во многих интернет магазинах (в отличии от яндекс деньгах)... + для доступа есть офф приложения как для компьютера так и для телефона... С етого приложения сразу можна оплать телефон, интернет (линк тот же самый принимает Web-money)... Во многих городах комунальные платежи осуществлять можна через Web-money... Короче с 2008 года пользуюсь - доволен
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ирина, на счёт пополнения яндекс деньги через терминал я не знаю, но вроде не видел такой услуги в отличии от пополнения кошелька вебмани.

Но вебмани через терминал можно ввести только на U-кошелёк, то есть гривновый.

Электронный интернет обменник - это специальный сайт, на котором можно обменять из одной электронной валюты на другую в автоматическом режиме, пример для обмена вебмани - яндекс деньги: menyala.ru, там же можно обменять денежные единицы вебмани.

То есть, через терминал вы пополняете свой U-кошелёк гривнами нужной суммы (желательно на обменнике заранее посмотреть курс обмена с учётом процента, что бы ввести правильную сумму на счёт), затем в обменнике обмениваете гривны на доллары, то есть делаете перевод уже на ваш Z-кошелёк в системе вебмани, а уж потом выбираете обмен WMZ (это доллары на Z-кошельке) обменять на яндекс деньги, вписываете нужную сумму, указываете номер кошелька яндекс деньги и совершаете обмен. При этом вебмани кипер (программа для управления кошельками вебмани) должен быть запущен.

После этого происходит снятие обменником денег с вашего счёта вебмани и переводится сумма(по курсу обменника) на кошелёк яндекс деньги.

Ну как то так

Если не разберётесь или сомневаетесь, то лучше сперва сходить в "Альфа-Банк", там должны быть компетентные в этом вопросе сотрудники, которые помогут вам завести деньги на счёт яндекс деньги.

Удачи

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Ирина, вот урок как зарегистрироваться в вебмани и создать кошельки:



Создаёте гривновый U-кошелёк, записываете его номер и уже при вводе денег через термина, пишете в предложенном поле указать номер кошелька, свой номер.

Деньги появляются на вашем гривновом кошельке. А дальше все обмены производите через интернет обменник.
Горожане
-1
Залетный
Dyez,
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли!
Я начинаю понимать
И создала "кощелек" Web-money
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote=grom ira]Спасибо огромное![/quote]

Не за что Рад, что мне удалось Вам помочь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте