Skype 2.2 для Linux

0
Горожане
+ 43
Местный
6.04.2011 Релиз Skype 2.2 Beta (Версия 2.2.0.25 "вечной беты") для Linux
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
10:22, 01.08.2011
Skype 2.2 у мя (и не только у мя) глюкавый. Откатился до 2.1.0.81 - полет нормальный.
Народ шутил после покупки Мастдаем Скайпа: разработчики добавят bugs.dll. Ан нет:
Спойлер [+]
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Зато с покупкой Некрософтом Skype - вышла нормальная версия под Android.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Да как сказать... В новой версии у меня перестал работать микрофон на коммуникаторе, хотя в предыдущей работал отлично.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Meo, а у меня наоборот заработал лучше. Ну и приятно что теперь из программы можно нормально выйти, не прибивая её через таск-менеджер, ну и в маркете появился. Под Linux 2.0.0.72 у меня установлен, и судя по отзывам - пока лучше не обновляться :).
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
15:15, 01.08.2011
Перестал запоминать пароль... Приходится вбивать при каждом запуске (перманентно в фоне скайп не держу).
Выйти нормально можно было и раньше (правда не совсем эта возможность была очевидна) через вкладку "Профиль".
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
18:43, 01.08.2011

Meo (01.08.2011, 14:10) писал:Перестал запоминать пароль...


Я видимо не в курсе, ибо давно себя отучил от "запоминать" пароль, всегда ввожу. Хотя если речь о Андроидном варианте - то пароль запомнен, и нормально автозаходит.

По поводу через профиль - не нашёл :).
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
19:38, 01.08.2011
Само собой, речь об андроидном варианте.
Ну не знаю... Специально поставил ещё разок из маркета, в надежде что что-то пофиксили.
Как и было - микрофон не работает ни на тушке, ни на гарнитуре. Если из скайпа выйти, а потом снова зайти - требует пароль (а раньше была галка "запомнить")
Уточню, что речь о версии 2.х... На 1.х всё было чудесно: и пароль, и микрофон, и выход.
На версии 1.х чтобы выйти из скайпа нужно было открыть вкладку "Профиль", там вызвать контекстное меню и в нём был вожделенный "Выйти".
ras
Горожане
Почетный
гражданин
2.0.0.47. Да, проверил, таки прикол с паролем подтверждаю, забыл он его.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вчера обновился в очередной раз Skype на Android, теперь он просто падает при авторизации. M$ делает своё чёрное дело...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте