Google Earth

0
почасовка....Сэтилайт
Горожане
+ 11
Старожил
2 Львица Как называется твой город? Может Кремень и больше твоего города, но дороги и дома в не видно.

У меня стоят эти вде проги, юзаю когда Сэтилайт акцию проводит.

На вкус и цвет товарищей нет. :spruce:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мой город уж точно значительно меньше! Потому что находится в Израиле :respekt: Я могу настолько приблизить, что видно практически всё.
Согласна, что в некоторых городах не всё прорисовывается, может потому что спутник находится подальше от того или иного места.
Горожане
+ 11
Старожил
2 Львица Дело не в том где находится спутник, а в том, что на столько приближенные фотографии всего мира сделать невозможно, это будет очень огромная база. Если твой город на много меньше Крменя, значит тебе повезло что ты рассмотрела его, хотя не знаю как ты смогла рассмотреть его если я пытался посмотреть Хайфу, Нетанию и даже Иерусалим и не получилось, не приближает до желаемого результата.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Странно! У меня довольно неплохо было видно :rolleyes: Я живу в Петах-Тикве (Petah Tikva).
Кстати, довольно хорошо можно посмотреть город Нацерет. И он тоже меньше Кремня! Так что не могу сказать с точностью, почему не все города можно так сильно приближать.
Горожане
0
Залетный
Да, подтверждаю! Но не все города видно хорошо, а только крупные города.
В Питере выдны даже машины.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Такая прога хорошо помогает террористам, которые хотят изучить местность.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Львица
Такая прога хорошо помогает террористам, которые хотят изучить местность.



:D
Горожане
0
Проездом
Странно... Минск вроде большой город, вот тока дома и улицы разглядеть весьма трудно... :ohmy:

Цитата:Такая прога хорошо помогает террористам, которые хотят изучить местность.



Я думаю у терористов есть много других способов исследовать местность ;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Зависит от местонахождения спутника :cool:
Что же это вам и дома, улицы? :D

Цитата:Я думаю у терористов есть много других способов исследовать местность



Я тоже так думаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте