Непонятный глюк ПК

0
Горожане
+ 3
Залетный

ViewPoint (29.04.2012, 19:42) писал:

scorpy (29.04.2012, 19:31) писал:Ось не нужно постоянно обновлять. Просто нужно чистить


Плохой совет.
Здесь я конечно с Вами соглашусь... ибо человек, который ничего в этом не понимает - "начистит" весьма и весьма... вплоть до переустановки оси.

scorpy (29.04.2012, 19:31) писал:еще скажите, что у Вас лицензионная Винда


Какое это имеет отношение к моей рекомендации?


Самое прямое. Не все покупают лицензионку. Поэтому обновляться лучше из альтернативных источников (имея понимание данного действия). А на пиратке обновление изначально отключено и запрос на обновление таким пользователем чреват...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

scorpy (29.04.2012, 19:51) писал:Поэтому обновляться лучше из альтернативных источников


У меня оригинальная от M$ винда, но не купленная. Обновляюсь с оф. сайта.
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Залетный

ViewPoint (29.04.2012, 20:01) писал:

scorpy (29.04.2012, 19:51) писал:Поэтому обновляться лучше из альтернативных источников


У меня оригинальная от M$ винда, но не купленная. Обновляюсь с оф. сайта.


У меня тоже. но такой вариант просто не прокатывает для людей, у которых она скатанная с любого сайта... а это, примерно, 90%....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
22:41, 29.04.2012

scorpy (29.04.2012, 20:33) писал:такой вариант просто не прокатывает для людей, у которых она скатанная с любого сайта


Это следующий вопрос, не относящийся пока к данной теме.
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Залетный

ViewPoint (29.04.2012, 21:26) писал:

scorpy (29.04.2012, 20:33) писал:такой вариант просто не прокатывает для людей, у которых она скатанная с любого сайта


Это следующий вопрос, не относящий пока к данной теме.


Ну почему же ж)))) было ж предположение про необновленную ось... но это ИМХО глупость. от этого не зависит работоспособность дров для ЮСБ или ПС\2.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

scorpy (29.04.2012, 22:01) писал:было ж предположение про необновленную ось... но это ИМХО глупость. от этого не зависит работоспособность дров для ЮСБ или ПС\2.


Если перечитать топик ещё раз, то станет понятнее - глупость или нет, и что от чего зависит.
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Залетный

ViewPoint (29.04.2012, 22:09) писал:

scorpy (29.04.2012, 22:01) писал:было ж предположение про необновленную ось... но это ИМХО глупость. от этого не зависит работоспособность дров для ЮСБ или ПС\2.


Если перечитать топик ещё раз, то станет понятнее - глупость или нет, и что от чего зависит.


Парденчега просим))))

scorpy (29.04.2012, 22:37) писал:

ViewPoint (29.04.2012, 22:09) писал:

scorpy (29.04.2012, 22:01) писал:было ж предположение про необновленную ось... но это ИМХО глупость. от этого не зависит работоспособность дров для ЮСБ или ПС\2.


Если перечитать топик ещё раз, то станет понятнее - глупость или нет, и что от чего зависит.


Парденчега просим))))


Всегда рад конструктивной беседе
Горожане
+ 20
Старожил

scorpy писал: но такой вариант просто не прокатывает для людей, у которых она скатанная с любого сайта... а это, примерно, 90%....


я конечно извиняюсь, что влез в Ваш разговор, но о таком первый раз слышу. ВСЕ оси нормально обновляются с официальных источников. Единственное, что отключаем загрузку обновления о проверке лицензионности, да и если скачали его и установили - то не такая уж это и проблема. Сломать 5 минут от силы.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
-1
Старожил
адвокат Ульянов, ОС, драйвера. Вангую что стоит win7.
Горожане
+ 20
Старожил

адвокат Ульянов (14.12.2013, 11:03) писал: Судячи з поведінки, проблема програмного характеру, а не в залізі.


двойственная ситуация. Возможно после обновлений системы начинаются глюки, как это было у моей сестры. А может всё таки проблема в железе? Всё, что можно сделать, это поставить родные драйвера на звук. Возможно у Вас стоят драйвера с установки windows.
Посмотреть не проблема. Проблема может быть потом, когда вроде бы всё работает, а через день снова звук вырубился.
Кстати, а чем решается? перезагрузкой? или как то само??
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте