iOS 7

0
Горожане
+ 5
Залетный
Malefic
15:19, 27.09.2013
Однако, ололо. Не думал что можно в такое поверить...
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Отец-основатель
+ 430
Аксакал


В точку

Вышло обновление 7.0.2.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил
А на 7.0.3 батарею жрёт - капец. Раньше планшета хватало на неделю без зарядки, сейчас на сутки ((((
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
У мну после обновления до iOS 7, стал подглючивать и тормозить ирад 2, у всех так?

gudvin,

Цитата:А на 7.0.3 батарею жрёт - капец. Раньше планшета хватало на неделю без зарядки, сейчас на сутки ((((



Мой и до обновы не сильно жаловался на аппетит, неделю и раньше не держал, максимум сутки.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

gudvin (12.11.2013, 09:39) писал:Раньше планшета хватало на неделю без зарядки


Это как же Вы им пользовались, что его на неделю хватало? При постоянном использовании его как раз на сутки хватает, хоть в 6-ке, хоть на 7-ке.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил

Kanarsky (12.11.2013, 10:04) писал:Это как же Вы им пользовались


ну часа полтора мультиков на ютубе и вечером часа 2 всяких соц сетей и т.д. Когда никогда видео.
Ну пусть не неделю, а дней пять без вопросов.

Сейчас утром 100% зарядки, после просмотра мультиков малой, остаётся уже процентов 60 заряда, ну и я вечером ютуб может фильм, и почти ничего не остаётся.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 20
Старожил
Вчера обновился до 7.0.4. Решил заменить производительность батареи. Короче 7 часов видео + соц. сети

Кстати. Заметил давно уже глюк с сетью. В общем бывает глючит wifi. Приходится включать и выключаешь его. Но проблема решилась отключением геопозиции. У меня у одного так?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

gudvin (17.11.2013, 13:01) писал:Кстати. Заметил давно уже глюк с сетью. В общем бывает глючит wifi. Приходится включать и выключаешь его. Но проблема решилась отключением геопозиции. У меня у одного так?


Не, у меня тоже. Правда грешу на сам iPhone, потому как на 6 было то-же самое. За геопозицию спасибо, попробую
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

gudvin (17.11.2013, 13:01) писал:Вчера обновился до 7.0.4.


В процессе. Не видел.

gudvin (17.11.2013, 13:01) писал: Заметил давно уже глюк с сетью.


Не замечал такого.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил

shadow (17.11.2013, 14:07) писал: Правда грешу на сам iPhone


ну на айфонах у меня кстати ни когда не глючил, а вот именно на планшете со дня покупки
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте