СП с французского сайта aroma-zone.com

0
Горожане
+ 36
Гражданин
Амайя
18:03, 25.06.2012

tomanelja (25.06.2012, 16:57) писал:Отправлю любым удобным для Вас перевозчиком. Выбирайте, что Вас интересует, давайте ссылочку на товар. Если есть вопросы с поиском - задавайте, я помогу.



спасибки) хотелось бы успеть на акционку, масло чайного дерева особеного. ну я пока гляну, что мне еще , надеюсь наберем на 95 е. до окончания текущей акции. ))
Горожане
+ 509
Аксакал
tomanelja, Нелечка, не..Глины отменяются! У меня нет ни черных точек, ни других неприятностей на коже Мне, значит, для душа тока гелики 3шт.

Амайя (25.06.2012, 17:02) писал:хотелось бы успеть на акционку,


А что там по акции?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Жозичка, гелики записала! Спасибо за заказ. А рассульчика я тебе дам на пробу, сделаешь масочку, прочувствуешь очучения! И совсем не обязательно иметь черные тоски
http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp - акция тут. будет до 2 июня.

Амайя, сама люблю чайник любовью неземной! Я его везде сую! Сейчас у меня мулька мешать его с зубной пастой. Красота!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я себе делаю зубную пасту - с глиной, медом, чайным деревом и витамином Е, одни полезности внутри.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (25.06.2012, 20:37) писал:А я себе делаю зубную пасту - с глиной, медом


Кипр, дык мед для зубов не самая полезная полезность..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для десен полезность.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Нашат,не скажи! Сам мед может и вреден для зубов, но у нее же комплекс!
Вот смотри, как все продумано- глина- абразивный материал( не должен превышать 40% от массы продукта)
мед - ранозаживляющий, витаминный и обладает определенными бактериальными свойствами.для десен -бальзам. Кариес?
так есть же ж 3-й компонент - чайник! Чудный эфирчик! Он и с кариесом борется и микробы убивает много-много чего другого делает! Лиш бы глина была чистая, без добавок, а чайник настоящий. Если это Ароматика или, не дай Бог, Царство цветов, то я бне рискнула их в рот. А так рецепт на 5!
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, tomanelja, у-ууу, девчонки, какие вы умныыыые..!!
А я покупаю зубные пасты в Америке, надеюсь, мож зубы новые повырастают?! У америкосов же полный рот зубов у всех!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я как раз Ароматику и сую в рот... как ребенок прям, всю гадость в рот... А она сильно плохая?

Может я тогда и масло чайного дерева правильное закажу, чтоб в рот можно было.

А еще не в тему может, но спрошу тут - что хорошо убирает пигментные пятна с лица, у знакомого проблема, а я кроме петрушки ничего и не знаю.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (26.06.2012, 14:39) писал:Кипр, tomanelja, у-ууу, девчонки, какие вы умныыыые..!!
А я покупаю зубные пасты в Америке, надеюсь, мож зубы новые повырастают?! У америкосов же полный рот зубов у всех!!:-)


Наталочка, так ты ж сама писала, что любишь Америку за то, что у них все для людей!Стоматологи у них троже для людей!
Кипр, не суй Арматику в рот!
А на счет пигментных пятен - вопрос очень обширный - после чего пошло? Витилиго? после родов? возрастное? Тут процес длительный и комплексный! Как минимум нужен крем с коевой кислотой( кстати, коевая кислота для лета безопасна в отличиии от молочной, гликолевой), хорошо бы тоник с солодкой. http://www.aroma-zone.com/aroma/Fiche_extrait_reglisse.asp
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте