Iva, там ещё недалеко Вернадский с клёвыми снежными погонами стоит. Забавный
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Arsgera писал:Киев в снегу и в тумане. 28 января 2010
В январе были в Киеве в этих местах. Так с Мариинского парка ели сумели спуститься. Ступеньки все покрыты толстым слоем льда. Спускались буквально на четвереньках Это же ведь возле Радуги снято?
Per aspera ad astra! 49° 01' 32,3" N 33° 27' 58,6" E
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.
KataRina писал:а это можно узнать у владельцев цветочного магазина "Гарди"
Не факт. В Гарди с такой проблемой я не сталкивалась, поэтому утверждать не буду, а вот в Новой линии половина цветов называются совсем не так как они называются.
Как низко смотреть на всех свысока! Leonid S. Sukhorukov
azalia, эти деревья посажены несколько лет назад вдоль дороги по ул. 60 лет Октября напротив "Гарди" и вроде тогда еще говорили что это сакура. К тому же существует множество культур сакуры.
гражданин
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
пенсионер
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
старейшина
старейшина
старейшина
Leonid S. Sukhorukov
старейшина