и че в ней замечательного? голову ведь расшибить можно об эту крышку. или еще, чего доброго, в самый... гм... кульминационный момент дернешь невзначай за пружинку - она и закроется. совсем. и тогда точно будет эпитафия "жили они долго, счастливо и умерли в один день" )) не-не, ни за что!
peachy (04.02.2012, 20:52) писал:и че в ней замечательного?
минуточку,я тут лицезрею со стороны красивости и необычности, но не со стороны функциональности. Мило, красиво, интересно, но спать бы я на ней не стала.
Чёж ты так постоянно критикуешь мои фоты, виды ж интересные, тока с этой позиции их нужно рассматривать, но не применять для себю )))но можно и попробовать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
peachy (05.02.2012, 22:18) писал:Мариш, ну со стороны необычности я лучше репродукцию Дали рассматривать буду, а кровать... Слада права в сравнениях ))
ну эт жеж кому что видится ))) я тока плюсы ищу, и лицезреть могу всякое.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
пенсионер
старейшина
гражданин
старейшина
гражданин
гражданин
старейшина
старейшина