Красивые и интересные фото

+ 1
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:25, 03.12.2011
Мне нравятся фотографии, нравится фотографировать и смотреть чужие. Хочу делиться той красотой, ну или не очень, которую нахожу в просторах интернета и фотографирую сама. Прошу всех, присоединяйтесь.

Все эти красивые фотографии были сделаны Джорджом Стейнмецем во время его экспедиции по всему миру. Он хорошо известен из-за его исследований пустынь и различных культур. Джордж получил много наград за фотографии, и он действительно гений, потому что эти удивительные и невероятные фотографии были сделаны в процессе пилотирования моторизованного параплана.

































взято тут http://humor.qip.ru/post/4810/tag/3374#post_anchor

А вот белые пески в Нью -Мехико, честно, завораживает, такая красота

















"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Залетный
Потрясающие...
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:26, 03.12.2011
Замечательные фото, как много вещей мы просто не замечаем, а они такие красивые:


















Природа Партенита:


этот же голубь, которого мы кормим с руки


так замечательно шишки расположились


полная луна над Аю-Дагом


магнолия


Ах, море...


фоткала через очки




тот дельфин, что дальше - Цезарь, очень любвеобилен, скажу я вам, всех девушек перекатал, а потом целоваться лез, сначала по команде,а потом сам )))





изумрудное озеро в горах, рядом с Алуштой, село Изобильное, добирались на лошадях


виды на самой горе Аю-Даг








Воронцовский дворец,я просто обожаю такие окна, от потолка до пола


А это "обои" ручной работы, все цветочки, листики, всё -всё делалось вручную


В воронцовском парке


Ласточкино гнездо издали






таких кедровых шишечек мы набрали домой, теперь они коричневые и внутри у них кедровые орешки



Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Италия




Ах, эти изумруды, так и манят меня


маски, кругом одни маски, есть красивые, а есть не очень




венецианское небьющееся стекло вот в таких творения








вот брелок в виде шута, привлекает деньги


брелок маска женщины, мать-защитница, оберегает от невзгод


конфетка всё из того же стекла, не бьётся, но я проверять не стала

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Морская,
Такой почти зелененький Аю-Даг...июнь или конец мая что ли?

Вообще, фотки так сказать очевидцев смотреть занимательнее. Почему? Вот я глянула на "сугроб с дымом" в первом посте и меня заинтересовало - что это?..
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:29, 03.12.2011
природа, как она прекрасна





Луна, "помощница влюблённых, недруг беглецов" (с)



Горное озеро Иссык в Казахстане, г. Алматы



Псёл в лучах заката





Вот такой тортик можно заказать нашим деткам



Гуляя по набережной Алушты можно встретить вот такое приглашение



Картина Ренуара и картина Валуевой "Русалочка"





Вот памятник, сами видите, чему, пришлось замазать фотошопом оголённые части женщины, потому как, всё в натуральную величину и с подробностями

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Морская,
Спасибо!
А что на Луне точками помечено?
Прикупили участки?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:38, 03.12.2011
tarara,
ну не всегда есть возможность быть очевидцем, но есть ведь шедевральные фотографии и не посмотреть на них ну просто невозможно.
Партенит, Италия, Казахстан, Псёл - я сама фоткала, вот уже и очевидец.
Я в Партените в конце июня была, сего года. Да, вот такой зелёный, красивый и ещё, создалось впечатление, что это город кошек, их там полно.
Фото с неба, где из сугроба дым валит, к сожалению, не нашла описания, что это.
Iva, если бы не сказали,я бы и внимания не обратила Значит, уже всё куплено/украдено до нас
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:39, 03.12.2011
карандаши Далтона Четти, это ж сколько терпения надо...
























Обалденный боди арт от Крейга Тревиса, найдите женские фигуры на некоторых фото

































"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Newsmaker
22:23, 03.12.2011
Мне конечно нравятся больше все же собственные фото, но иногда и на чужие можно глянуть... Тут не совсем фото...
Пушкина видно?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Serzh_G,
я бы с удовольствием похвасталась своими, но, что есть, потихоньку выложу, но ведь мир так красив вокруг нас и есть шедевральные фотки других людей, так почему бы и не выложить их
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте