Красивые и интересные фото

+ 1
Горожане
+ 177
Секс-символ
Морская,
Мариша, спасибо за ссылку!! Мне было очень интересно!

Шикарный зверь...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Slada, я сама в восторге от той реки и её прозрачности
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
зевание хором)
Горожане
+ 2
Залетный
Поскольку тема про интересные фото, решил, что отпишу в ней. Но сразу скажу, что фото не красивое по своей сути.

Месяц назад Мы Семьей приехали к нашим родственникам, которые живут в одном из сел в Полтавской области. Возле конторы висит «Доска почета». Казалось бы все как всегда – передовики производства в рамочках под стеклом. Но, одна фотография меня заставила остановить свой взгляд и всмотреться. На фото мужчина лет 40-45…. И с черной ленточной на правом угле . Сначала наше с женой недоумение. Да не, может такого быть, абсурд. Подошли поближе и присмотрелись, благо формат фотографии А4. Так вот оказывается это элемент декора свитера, одна из полосок на одежде. Вообщем крайне не удачное фото. Я сам по себе не сильно суеверный человек, но все-таки думаю, что фотография несет некую энергетику человека. Тогда с собой ни фотоаппарата, ни телефона под ругой не оказалось. А жаль.

Прошел месяц, Мы вновь приехали в гости. Решили пройтись и проверить, что поменялось? Неужели, это только мы заметили? ….. Фотография висит на своем месте, только вот стекло на рамке треснуло по шее человека.

Вот так вот. Фото тракториста желательно бы поменять. И дай Бог ему крепкого здоровья.
Про фотографа вообще молчу. Брань на форуме запрещена.

А для себя сделал вывод, что перед тем как сделать фото, еще раз внимательно посмотри в видоискатель, а если решил распечатать – четко определи, что ты хочешь донести тем, кто увидит твои работы.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
romeoferrari, жутковато.... прям как в Омене...

Вот, просто обалденно невероятная гусеница!!! Обитает в тропических лесах Центральной и Южной Америки, а также встречается на островах Карибского бассейна.
гусеница Acraga coa





Но! Такая красота превращается в обычную невзрачную моль!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
09:50, 04.06.2012
а почему каждая последующая ступенька вытерта меньше? о_О
до верха так никто и не доходил? ))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
peachy, эта лестница символизирует нашу жизнь.
Где с каждым десятком (15/20/25) лет - люди становятся старше и умирают.
И не каждый проживает свою жизнь в полном объеме.
Горожане
+ 3
Проездом
morfey
10:50, 04.06.2012
Такой закат был 23 марта этого года возле ДЮСШ№1 что по улице Сербиченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Красота .


Невероятно, чёрный лев.
Противоположно альбинизму оказывается существует меланизм. Генетическое отклонение, которое возникает с вероятностью 100000 к одному

Но красавец же!


Лев, конечно, не настоящий ))) Но шикарен !
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Бобик (04.06.2012, 09:00) писал:эта лестница символизирует нашу жизнь.
Где с каждым десятком (15/20/25) лет - люди становятся старше и умирают.
И не каждый проживает свою жизнь в полном объеме.

ну, Жень, как-то мрачновато )) повеселей философии не нашлось в тот день? ))
мне, например, видится, как того, кто пытался взойти по этой лестнице, постоянно одергивали: ой, Вы шляпу забыли, ой, а задержитесь на минутку, ой, а у Вас ус отклеился... и бедняга все время возвращался назад)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте