Игра "Хотите-получите"

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

tarara 11.05.2011, 23:41 писал:Хочу кОтОфот



котовод))

хочу котошпрот )))
Горожане
Блиц-мать

peachy 12.05.2011, 22:51 писал:хочу котошпрот




А я хочу памело...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Sarabi 12.05.2011, 23:07 писал:А я хочу памело..


ПОМЕЛО. Приспособление для подметания пода печи, чтобы очистить его от угля и золы перед посадкой хлебов в печь. Помело представляет собой длинную деревянную рукоять, к концу которой привязывались сосновые, можжевеловые ветки, солома, мочало или тряпка. Кроме бытового назначения помело широко применялось в различных обрядах. В свадебной обрядности в Курской губ. отец жениха или выбранный им сват связывали помело с кочергой перед сватовством, чтобы начатое дело имело положительный результат и «связался» предполагаемый союз (кочерга символизировала «молниеносную» палицу бога Агни, а помело — вихрь, раздувающий грозовое пламя).


или это

Поме?ло (Citrus maxima, Citrus grandis) — вид растений из рода Цитрус; так же называются и плоды этого растения. Встречаются также русские названия памела и помела. Также помпельмус или шеддок


выбирайте...

Хочу опал в необычной оправе
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

tarara 20.04.2011, 15:31 писал:Ниче се лизун! Это жжж кусюн самый настоящий!


Тогда нате вам вот такова )))))))))))))))))))))))))))))))))

Mavka 12.05.2011, 23:22 писал:Хочу опал в необычной оправе






А мне бы ящера хвостокрылого, на поводке, и чтоб причёсаный :)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 11
Местный
tarara

Цитата:Требуем апгрейда и повышения юзабилити!



Старые люди молвили о том что женщины сами "строят" мужика :


была еще бракованая партия "ласкал". пытались перепаять/прошить - не получилось, в дезертиры подались :


Не хотите копатся в железе? тогда :

- Серия "33 богатыря и дядька ЧерноМор". Расхватывают "на ура", на фото видно тех кого успели довести до фирменного магазина "Ласкало и братья".

Годы делают мужчин опытнее и нежнее по отношению к женщинам, а у роботов рейты опыта в этом деле растут ежесекундно. Знакомтесь! - Степан Петрович по прозвищу "ходок".


peachy
Котовод как и сами котэ порадовали :)

Siriuss

Цитата:А мне бы ящера хвостокрылого, на поводке, и чтоб причёсаный :)



Играю в WOW . У хантов такого добра навалом. Как по мне так оч симпатичный драго
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
Заслуженный
пенсионер

admsrv 15.05.2011, 01:34 писал:Серия "33 богатыря и дядька ЧерноМор". Расхватывают "на ура", на фото видно тех кого успели довести до фирменного магазина "Ласкало и братья".


Разбирают на лету
Это вау! И вообще - суперподборка апгрейда
Мож, хотите чего?

Siriuss 13.05.2011, 00:07 писал:А мне бы ящера хвостокрылого, на поводке, и чтоб причёсаный :)


Специально для Вас стырила одного, оставленного у входа в магазин

есть и такой - мини:
- пардон, но все поводки велики

Хочу кубометр!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

tarara 16.05.2011, 12:09 писал:Специально для Вас стырила одного, оставленного у входа в магазин


Вот спасибо, где ж вы его откопали?))))) Да ещё и на поводке))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать

tarara 16.05.2011, 12:09 писал:Хочу кубометр!


Пароль:
Вопрос: "У вас есть кубометр?"
Ответ: "Кубометра нету, остался только кубический живот".


А я хочу эмансипации! Много-много!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 16.05.2011, 13:05 писал:А я хочу эмансипации! Много-много!


Вот в одну сторону:

а вот - в другую:

На всякий случай - это тоже женщина вроде, но она решила пойти к "эмансипации" другим путем :)

Хочу карту бланш!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 29
Местный


Новая книга «Карт-бланш» (Carte Blanche)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте