Ёлка новогодняя, а какая у вас?

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Gorgulia, нет слов . Особенно понравилась желтая. Сколько времени уходит чтобы сделать одну?
Горожане
+ 20
Гражданин
Gorgulia, приколные елочки!
tabula, и мне кажется, что бумага.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
Блиц-мать
Gorgulia, ВАУ!!! Красиво и долговечно
Горожане
+ 2
Залетный
Погуглила и увидела что такие елки делают из гофрированной бумаги. По одной ссылке написано, что такую елку можно сделать за пару часов. Но, у Gorgulia самые красивые елочки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 6
Гражданин
tabula,
Основание-конус из картона - для меня самое сложное во всем процессе А вески-лапы из креповой бумаги (у нас продается как гофрированная), Украшение на синей и одной фиолетовой - клей с блестками, а на желтой и второй сиреневой бусинки от бус елочных.
Ну вот эти три последние елки делала с 10ти вечера и до четырех утра. Если готов конус, то в среднем на елку уходит пара часов (особенно если никто не мешает )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 8
Залетный


а у нас вот такая ))) только не смейтесь сильно!
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 6
Гражданин
YuliaV,
Клевая!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
YuliaV,
очень даже оригинально!!!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
YuliaV,
Супер!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я знаю куда старые пружины от авто приспособить. Все пошел декорировать...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

YuliaV писал:а у нас вот такая )))


Суперская ёлочка!!!
Сами делали?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте