Ёлка новогодняя, а какая у вас?

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Gorgulia писал:А мои самодельные елки раскупают с такой скоростью, что даже фотографировать не успеваю


Так это о Ваших елочках мне Машенька рассказывала?!
Очень хотелось бы посмотреть.
Горожане
+ 6
Гражданин

Irochka писал:Очень хотелось бы посмотреть.


Сегодня вечером доделаю заказ и ОЧЕНЬ сильно попрошу мужа сфотографировать удачно, и если все получиться, то покажу....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать

Gorgulia писал:если все получиться, то покажу....


И так как ты богатая на символ этого года, то не забудь посадить под ёлочку символ! (иными словами - котика)
Ждём фото!
Горожане
+ 6
Гражданин

Sarabi писал:посадить под ёлочку символ! (иными словами - котика)


Во избежание поломки фотографируемого объекта лучше выложу фото символа под фото елки
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Gorgulia писал:Сегодня вечером доделаю заказ и ОЧЕНЬ сильно попрошу мужа сфотографировать удачно, и если все получиться, то покажу....


Gorgulia, Уляша, почему рекламу не сделала по-соседски? Я тоже хочу твоё творчество... хотя бы увидеть...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вчера, купила искусственную сосну в Просторе
1,5 м - 199,99 грн.
Есть разные расцветки и модели иголок.
Установили, нарядили, блистает. Сделала множество фотоснимков, а вот картридер, чтоб скинуть на компьютер, я в доме не нашла.
Но, как только найду, обязательно вам похвастаюсь!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
лЮлька,
ждем...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Ну вот моя Ёлочка!

[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293655531_hhh.jpg[/img]
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Гражданин

ruda98 писал: Я тоже хочу твоё творчество... хотя бы увидеть...


Вчера как раз в твоем доме у консьержки оставила заказ....А сегодня уже фото готовы, надо только скинуть на комп и залить - думаю к вечерку покажу

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 35 секунд:

Как и обещала. Вот такие елки получились. Первая - мой подарок коллеге.




Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Наконец-то, Gorgulia, а то не отпускаю тему - все жду Ваших елочек. И не зря, елочки - загляденье! Но так и не поняла из чего сделаны. Гофрированная бумага?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте