Мои Гималаи. Мой Эверест. Мой Непал

0
Горожане
+ 77
Старожил
Белокурая Жози, спасибо . Готовлюсь потихоньку, может что и получится напечатать. посмотрим, как все сложится
Горожане
+ 509
Аксакал

Arsgera (21.10.2011, 11:36) писал: Готовлюсь потихоньку, может что и получится напечатать. посмотрим, как все сложится



Конечно, получится! Должно получиться! Репортаж из первых уст бесценен. Плюс Вы еще и фотограф талантливый. А талантливые фотографы не каждый день на Эверест ходят:-) Удачи Вам!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
В National Geografic давай!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 8
Залетный

Алексеич (21.10.2011, 12:54) писал:В National Geografic давай!

он уже там был и ещё не раз будет! я верю в Арси!
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Arsgera, на последнем фото краски - вообще нереальные, кажется, что в природе таких не существует. кривляющаяся девочка - сплошной позитив))
Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
19:13, 21.10.2011
peachy, цветокоррекции минимум на посл. фото. озеро действительно имеет такой цвет.. на Рейнджо Ла пас видно озеро с еще более удивительным цветом. Черное озеро, по-моему... да и голубизна гор и неба натуральная..

Нищая индийская девочка. Встретил в храмовом комплексе, рядом с парком, Катманду. Кажется, этот взгляд я запомню навсегда. Дай Бог, чтобы в жизни у нее все нормально сложилось.
Горожане
+ 77
Старожил
В непальской глуши можно встретить очень красивых детей. Не удивлюсь, если однажды эта девчонка сыграет главную роль в каком-то болливудском или голливудском фильме.



"Ну все, фотограф, доигрался ты со своим фотоаппаратом. Сейчас получишь!" :)

Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
12:55, 22.10.2011
несколько кадров из грядущего таймлапс-видео:


пара-тройка холодных ночей, встреча с "медведем" = около 15 сек материала. Безумно нравятся таймлапсы. хочу развиваться в этом направлении и сделать звездный мини-фильм.
жаль, что лишь 15 сек. были проблемы со свободным местом на карточках, так как некуда было сливать инфо. потом несколько ночей было не до съемок - в бреду и головной боли адской все проходило на 5200.. хотя звезды там невероятные... ничего, еще будет возможность снять их.
Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
14:21, 23.10.2011


Знакомьтесь, очень милые животные. творят что хотят в парке Катманду, что недалеко от храмового комплекса Сваямбунатх. Разрывают котов, потому тех в Катманду нет почти. Собаки сбиваются в стаи для защиты от обезьян. Были случаи, что загрызали по ночам людей и оставляли лишь кости от незадачливых прохожих.. Спортсменам специально выдают палки, чтоб отбиваться от них.
Своими глазами видел как обезьяны отобрали пакет с фруктами у нескольких взрослых людей...В общем, с ними шутки плохи. Обезьяны считаются священными в Катманду.

Обезьянам этим будет посвящен большой иллюстрированный рассказ
Горожане
+ 77
Старожил
Вариант №1. Очередной пасмурный осенний день. Серое утро, серый завтрак, серый кофе, серый костюм и все бесцветное вокруг. Хочется завалиться спать и не слышать звуков беспощадного будильника, который никогда не опаздывает и не ломается. Вдобавок ко всему, это понедельник, и это начало рабочей недели. Жизнь несправедлива.



Вариант №2. Проснуться рано, умыться, пробежать несколько километров по давно знакомой парковой дорожке на еще свежем воздухе, послушать любимую музыку, сделать зарядку. Затем вкусно позавтракать, выбрать стильный наряд и отправиться на работу. Примерно так поступают многие непальцы. Удивительно, но в течение всего дня и всей недели они непонятно откуда берут силы для того, чтобы быть счастливыми, улыбаться и дарить позитив окружающим.



Желаю всем веселого понедельника и удачной рабочей недели!

we are under attack! :) help! Shooting monkeys. Behind the scenes

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте