Тест по братьям Стругацким

0
Горожане
0
Аксакал
Очень люблю их произведения.
Умные, философские, ироничные и смешные, берущие за душу, заставляющие задуматься, посмотреть на себя, на жизнь немного с другой стороны...
Я вырос на них, во многом сформировлся таким какой я есть благодаря им...

Считал, что знаю их творчество.

Тест это подтвердил...

Попробуйте и вы, кому это интересно... http://aeterna.ru/
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Поздравляем! Вы прошли тест, и теперь мы знаем, что вы знакомы с этими авторами.
Вероятно, вы читали, так сказать, основные, наиболее известные вещи. Рискну предположить, что книги вам понравились. Однако Миры АБС гораздо шире, чем вы думаете. Имеет смысл подыскать что-то для себя!



Не читал вообще ничего из них...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
Не обольщайся, тебя, судя по выводу теста очень тонко обозвали дураком...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Так в результатах теста еще имеется скрытый смысл?! :pleasantry: В каком месте, позволь поинтересоваться? Димыч, ты в составлении теста участия не принимал?
Хотелось бы увидеть и другие результаты...

Жанр, как таковой, я вообще не воспринимаю...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
У меня:

Поздравляем! Вы прошли тест, и теперь мы знаем, что вы почетный член нашего клуба!
Вы с гордостью можете сказать, что да, вы точно знаете, кто такой Горбовский. Вы улыбнетесь, услышав от кого-то "Можно, я лягу!". Вы иногда ругаетесь словом "Массаракш" и слово Странник для вас не только синоним "бродяги". Вы молодец! Вы знаете толк в хороших книгах.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я их тоже люблю. Правда давно прочитана последняя книга этих авторов и вообще в последнее время не читаю ничего. А вот помню в школе читала как глухонемая ночами не спала, книги захватывали. А Стругацкие это очень очень хорошо. Еще очень люблю Рея Бредбери. Вроде фантастика, а так хорошо написано про простые человеческие радости.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Поздравляем! Вы прошли тест, и теперь мы знаем, что вы прочли не одну и не две книги АБС!
Это здорово. Если вы добились этого результата, значит произведения этих авторов вам нравятся. Не расстраивайтесь, что вы не запомнили всех деталей. В конце концов, книгу всегда можно перечитать!


хехе.. да. люблю Стругацких почитать)
мда
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Тест прошла, результат такой как и rijy. Точно знала ответ только на 3 вопроса. Я и не ожидала, что успешно пройду. Недостаточно большое количество произведений мною прочитано. Но те, что прочитала, доставили огромное удовольствие.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Я прочел все их произведения. Вместе с тем, что они писали отдельно друг от друга под псевданимами.

Самые любимые у них: "Град обреченный", "Отягощенные злом", "Отель "У Погибшего Альпиниста".
Да все, в принципе, любимые... Даже сложно что-то одно выбрать...
"Хромая судьба", "Жиды города Питера".
А "Пикник на обочине", а "Понедельник начинается в субботу"...
В общем можно еще долго перечислять... :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все, кроме жидов города питера прочитано. Больше всего в памяти отложились "Пикник на обочине" и "Отель" У погибшего Альпиниста", скорее всего из-за фильмов по ним снятых.
Мне все одинаково интересно было читать и реально невозможно назвать наилучшее.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте