Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
И снова веселый человечек пришел сюда учить Звезду :) ха ха ха... Правильно, молодец, наш рейтинг ростет :) Как же Вам бедному не дает покоя мой успех? :) Даже цитировать подробно начали каждое мое высказывание :) Про яйцо вспомнили, даже ему позавидовали что не Вы его вылепили... И Вас не спрося кто то решил вылепить Вашу породию, оттого что когда вы завидуете, видимо чуть не лопаетесь от зависти... И то что греет Вас единственная радость, вот так напрямую пообщаться с Самим Михайловым, у которого столько много поклонников и почитателей, а Вы такой Гениальный сидите в городке и никто больше Вас не воспринимае всерьез (хотя если честно я тоже)... Как раз утречком, перед выдом на концерт посвященный Дня матери в г. Королев, я наполнюсь хорошим настроением и заряжусь веселой энергетикой :) А вам даю возможность к моему приезду подготовить еще один доклад о вреде творчества самого!!! Михаила Михайлова :) Еще раз побродите по роликам, изучите отзывы тысяч моих знакомых под ними и на сайте в Гостевой. Познакомьтесь с ними, изучите их творчество и может Вам будет что им написать и покритиковать, спросить у них например... За что они любят Мишеньку? :) Извините, много как Вы писать не могу, собираюсь на работу... А вечерком почитаю Ваши завистливые писульки и отвечу... До связи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
да уж, зашел посмотреть ролик о кремне, а здесь такие диалоги... тема с кучей негатива. Kanarsky может оставить только первый пост данной темы? Зачем портить ролик?

это все имхо.
Горожане
-1
Залетный
Motorcool
И правильно что зашли, тут некоторые умники желают всех учить уму разуму, а мы их тут прикладываем :) Чтоб веселее жилось :)Никак неймется им бездарям, и вот на хорошее пытаются хоть плевок, но сделать в сторону других :) И думают что от этого кто то станет обращать внимание. На неудачникоов незачем обращать... и обижаться, их можно пожалеть... Что мы и делаем... А Вам удачи и всего самого наилучшего!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:-учить Звезду:) ха ха ха..
-мой успех
-Самим Михайловым,у которого столько много поклонников и почитателей
-самого!!! Михаила Михайлова
-тысяч моих знакомых
-они любят Мишеньку


- прощайте звездочка, я вам все сказал, что было вам необходимо, а услышали вы это или нет это уже не моя забота, т.к. не сможете уже сказать, что вам это никто и никогда не говорил.

Берегите себя, падать с небосклона, даже высотой со 2й этаж весьма больно...

Извините, если обидел вас.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
Ну куда же вы? :) Не пропадайте! Без Вас рейтинг этого раздела пропадет :) И кому я буду тут отвечать?... Не покидайте! Я нисколько даже и не обижаюсь на Вас, так как все это Вам писал и отвечал админ Михайлова, а он не читает этих всех бредней, только на своем сайте... У него и мыло то официальное shlager2001, а не 2006... Так что извольте продолжать... У нас еще есть о чем поговорить, о его звездности, о его идиотских песнях, раздражющие всех... Давайте... Что еще Вам в нем не нравится... Я передам при случае... Жду новых интересных суждений.
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:все это Вам писал и отвечал админ Михайлова


- так вы админ ММ?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио

Цитата:все это Вам писал и отвечал админ Михайлова


- так вы админ ММ?




Ну не может же наша звездочка круглосуточно тут просиживать и вычитывать Ваши умные речи:)Ему на сайте хватает общения с поклонниками в ГОСТЕВОЙ и отвечать на ролики МАЙЛА...А Вы пишите,пишите...Мне стало забавно...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин
в принципе все сказано, добавить более ничего не нужно, я бы открыл бы тему с голосованием по поводу творчества ММ, но здесь нет возможности.


Удачи!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио
в принципе все сказано, добавить более ничего не нужно, я бы открыл бы тему с голосованием по поводу творчества ММ, но здесь нет возможности.


Удачи!



Жаль..И Вам уачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 3
Гражданин
trek5
А вы напрасно смеетесь. Ведь все что писал Джоржио - правда! При всем желании, даже добавить нечего...

П.С. Интересно ММ знает, что его администратор ТАК "пиарит". Еще в середине диалога у меня возникло подозрение, что под ником "trek5" зарегестрирован вовсе не ММ. Ну не может ММ (даже со своей "звездной болезнью") быть на сколько самовлюбленным и тупоголовым :fool: и опуститься в диалоге до такого низкого уровня...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте