Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: anatoliy
trek5
А вы напрасно смеетесь. Ведь все что писал Джоржио - правда! При всем желании, даже добавить нечего...

П.С. Интересно ММ знает, что его администратор ТАК "пиарит". Еще в середине диалога у меня возникло подозрение, что под ником "trek5" зарегестрирован вовсе не ММ. Ну не может ММ (даже со своей "звездной болезнью") быть на сколько самовлюбленным и тупоголовым :fool: и опуститься в диалоге до такого низкого уровня...



Как раз таким ....головым и отвечаем:) Глупо завидовать уважаемому артисту и еще талантливому:) Когда люди бездари сами -то окружающие для них быдло..Так надо же над ними поприкалываться:)Вот и весь пиар..А у Михайлова все в шоколаде,и ему наплевать на все подколки его завистников и неудачников!Его любят,он любим миллионами,а всем как известно мил не будешь,он не ЕВРО чтобы нравится всем,пусть все его воспринимают каким он есть,со своими плюсами и недостатками..
А что то пыхтеть комуто,несделав ничего хорошего самому-удел убогих:
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Были бы мозги, тут такого не писали бы и на провокации не поддавались. Я бы Вас уволил на месте Михайлова. А клип обычный. Сделан в Пинакле.
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
Были бы мозги, тут такого не писали бы и на провокации не поддавались. Я бы Вас уволил на месте Михайлова. А клип обычный. Сделан в Пинакле.




Кончно обычный,никто же на ОСКАРА не претендует...Ролики, помимо клипов Михайлова, сделаны его поклонницами,на его песни для популяризации тех произведений,на которые ранее не было отснято видео...И воспринимать тут надо только песню,а нравится она или нет-дело каждого,у всех разные вкусы..
А на счет пиара Михайлова ,то все варианты хороши,кроме никролога :) На скандалах наоборот и выдумках все артисты поднимаются,а если писать только хорошее то это обычно и особо не втягивает в общение народ.А так вот....И народ читает,посещает активно раздел.А Михайлову не холодно,ни жарко,у него и так все хорошо в жизни,чтоб тут на что то еще обращать внимание.
Будьте счастливы друзья и живите много лет!

Цитата:И воспринимать тут надо только песню,а нравится она или нет-дело каждого,у всех разные вкусы..


Кхм, но по данной Вами ссылке вообще видео клип, а не mp3, чтобы воспринимать только песню.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
:cray: Какой же город у нас красивый... Умиляюсь и горжусь!
Клип какой-то не живой получился. Поскупились на видеосьёмку? Да и вообще, насколько помню, клипы ММ малобюджетны, чаще записи с концерта. Ой, пардон, на клип "Самая красивая" тратили деньги, или тоже поклонницы аниме рисовали?

Цитата:И воспринимать тут надо только песню,а нравится она или нет-дело каждого,у всех разные вкусы


Так а зачем тогда клип выложили? И я думала выложили на обсуждение, а не на немой просмотр. Песня не понравилась, в стиле хорового пения отдыхающих в пионерском лагере.

Цитата:
А на счет пиара Михайлова ,то все варианты хороши,кроме никролога :) На скандалах наоборот и выдумках все артисты поднимаются,а если писать только хорошее то это обычно и особо не втягивает в общение народ


Да, пиарятся, только в популярных печатных изданиях и с экранов телевизоров, а не на форуме Кременчугского сайта.

trek5
Помягче воспринимайте критику. Я не являюсь поклонницей ММ и творчество его мне параллельно. Жалко его, что админом взял "левого" человека. Он знает, что Вы от его имени ввязываетесь в грязный спор и оскорбляете людей? Это антиреклама
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: catalonic
:cray: Какой же город у нас красивый... Умиляюсь и горжусь!
Клип какой-то не живой получился. Поскупились на видеосьёмку? Да и вообще, насколько помню, клипы ММ малобюджетны, чаще записи с концерта. Ой, пардон, на клип "Самая красивая" тратили деньги, или тоже поклонницы аниме рисовали?

Цитата:И воспринимать тут надо только песню,а нравится она или нет-дело каждого,у всех разные вкусы


Так а зачем тогда клип выложили? И я думала выложили на обсуждение, а не на немой просмотр. Песня не понравилась, в стиле хорового пения отдыхающих в пионерском лагере.

Цитата:
А на счет пиара Михайлова ,то все варианты хороши,кроме никролога :) На скандалах наоборот и выдумках все артисты поднимаются,а если писать только хорошее то это обычно и особо не втягивает в общение народ


Да, пиарятся, только в популярных печатных изданиях и с экранов телевизоров, а не на форуме Кременчугского сайта.

trek5
Помягче воспринимайте критику. Я не являюсь поклонницей ММ и творчество его мне параллельно. Жалко его, что админом взял "левого" человека. Он знает, что Вы от его имени ввязываетесь в грязный спор и оскорбляете людей? Это антиреклама



Никто и не скупился на сьемку,это фото взятые с замечательного сайта КРЕМЕНЧУГ и наложены на красивую песню о Крменчуге,песня понравлась тысячам людей кто ее посмотрел,а от того что там кому и не понравилось,особо никто не грустит..Песня она есть и есть..Больше для тех кто давно уехал из вашего города и как ностальгию воспринимает красивые виды города..А вам видимо не понять просто красивого,не дано:) Да и оскорблять тут вроде никого не оскорбляли..Просто пишем правду на завистливые упреки некоторых личностей...А левый или правый судить не Вам:) Все идет класно и супер!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А пост мой зачем размножать? Понравился что ли? :e010:

Цитата:
А вам видимо не понять просто красивого,не дано:)


Чего мне дано и не дано, Вам понять не дано. Вы меня не знаете совершенно. Да и понятие о красоте у Вас заужено. Если мне не нравится эта песня, то Вы делаете вывод обо мне, как о недалёкой личности? Зачем Вы здесь всё это пишите? Поклонники ММ сами найдут его официальный сайт и прочтут о том, в каких шоколадных кружевах он купается. Здесь пока не нашлось почитателей его творчества. Так что Ваша позиция не нашла поддержки и явилась "не выиграшной". Будте скромнее.
P.S. Вы (прописная буква) - уважительное обращение к собеседнику.
вы (строчная буква) - обращение во множественном числе.
Так что же Вы ко мне применили? :pick_nose:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: catalonic
А пост мой зачем размножать? Понравился что ли? :e010:

Цитата:
А вам видимо не понять просто красивого,не дано:)


Чего мне дано и не дано, Вам понять не дано. Вы меня не знаете совершенно. Да и понятие о красоте у Вас заужено. Если мне не нравится эта песня, то Вы делаете вывод обо мне, как о недалёкой личности? Зачем Вы здесь всё это пишите? Поклонники ММ сами найдут его официальный сайт и прочтут о том, в каких шоколадных кружевах он купается. Здесь пока не нашлось почитателей его творчества. Так что Ваша позиция не нашла поддержки и явилась "не выиграшной". Будте скромнее.
P.S. Вы (прописная буква) - уважительное обращение к собеседнику.
вы (строчная буква) - обращение во множественном числе.
Так что же Вы ко мне применили? :pick_nose:



Тут среди трех cотен просмотров только три особо не довольных и завидуют МИХАЙЛОВСКОЙ ПОПУЯРНОСТИ..
а ОСТАЛЬНЫЕ ПИШУТ ДОБРЫЕ СЛОВА В РОЛИКЕ И НЕ ОБРАЩАЮТ НА РАЗНЫХ ПИСАК ВНИМАНИЯ...и ИМЕННО ОНИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО И РАДУЮТСЯ КРАСИВЫМ ПЕСНЯМ,В ОТЛИЧИ ОТ ТЕХ У КОГО СО СЛУХОМ ПРОБЛЕММЫ:)
Но простим их.. отпустим с миром:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
У меня к Вам вопрос: какую цель вообще Вы преследовали, создавая тему на форуме? Думали, что все начнут поклоны бить великому таланту Михайлова и сыпать комплименты? Я ничего не имею против этого артиста, но то что какой-то мудак от его имени вешает на людей ярлыки - это слишком. Мне, к примеру, его творчество мягко говоря по барабану, я слушаю другую музыку других направлений. Но при этом не говорю тем, кто ее не слушает, что они ничего не понимают в этой жизни и у них "со слухом проблеммы". Неприятно удивлен, что у Михайлова такие администраторы. Только непонятно, чего админинистраторы. Лузер.
Горожане
+ 12
Местный
Тю....
Песенки как песенки, на уровне Михаила Михайлова)
Основная аудитория - женщины "за сорок"
Основная цель - навеять женщине "за сорок" воспоминания о молодости.)
Это касательно лирики.
Остальное - по культурно-массовому запросу)
А чего вы ожидали? Есть и такая аудитория, бабло платят и ладно)
Кстати, как "продавец", Михайлов заткнет за пояс певца Михайлова, но это конечно же ИМХО)

trek5
Великий и могучий Администратор, Вы о основной работе не забыли? )))
А то попытался зайти на www.mihailov.ru и кроме глубокого синего цвета во всю ширь не увидел ничего :pardon:

Второй строчкой великий Гугл выдал -
http://versesoflove.narod.ru/mixailov.htm
Не знаю Михайлова там стихи или нет, но стихи оочень слабенькие.
ИМХО, ИМХО ))

Про триста просмотров и три недовольных тоже можно поговорить.
Я Вам открою секрет почему люди не пишут в теме...
Только не упадите от удивления.
Люди не пишут потому, что большей части людей, просмотревших страницу, по барабану творчество ММ (я вообще не знал кто это)). Даже если большая часть прослушала саму песню - то подумала - "О песенка про Кременчуг!" и через 10 минут забыла навсегда

P.S. А то что ММ до одного места все наши высказывания, то тут я его очень понимаю и поддерживаю, ибо, как было сказано выше - "бабло платят и ладно".
Это как пресловутая живая музыка на сельской свадьбе. Вроде, ну что людям надо? Включили Сердючку или другое что и веселье рекой) Ан нет - подавай им живую музыку! А почему? А им видите ли надо общение с живым артистом. А качество этого артиста всем глубоко до фени :good:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте