Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
+ 12
Местный
Я в безмерном удивлении -
"И ты завидуешь Михаилу Михайлову???"

Вот и я теперь тоже наверное завистником стану....

Это же кошмар! :e010: :e010: :e010:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
У меня к Вам вопрос: какую цель вообще Вы преследовали, создавая тему на форуме? Думали, что все начнут поклоны бить великому таланту Михайлова и сыпать комплименты? Я ничего не имею против этого артиста, но то что какой-то мудак от его имени вешает на людей ярлыки - это слишком. Мне, к примеру, его творчество мягко говоря по барабану, я слушаю другую музыку других направлений. Но при этом не говорю тем, кто ее не слушает, что они ничего не понимают в этой жизни и у них "со слухом проблеммы". Неприятно удивлен, что у Михайлова такие администраторы. Только непонятно, чего админинистраторы. Лузер.

Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ксерокс отдыхает :e010:
А я от зависти уже зелёная хожу, теперь не могу тональный крем подобрать...
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Sarmat
Тю....
Песенки как песенки, на уровне Михаила Михайлова)
Основная аудитория - женщины "за сорок"
Основная цель - навеять женщине "за сорок" воспоминания о молодости.)
Это касательно лирики.
Остальное - по культурно-массовому запросу)
А чего вы ожидали? Есть и такая аудитория, бабло платят и ладно)
Кстати, как "продавец", Михайлов заткнет за пояс певца Михайлова, но это конечно же ИМХО)

trek5
Великий и могучий Администратор, Вы о основной работе не забыли? )))
А то попытался зайти на www.mihailov.ru и кроме глубокого синего цвета во всю ширь не увидел ничего :pardon:

Второй строчкой великий Гугл выдал -
http://versesoflove.narod.ru/mixailov.htm
Не знаю Михайлова там стихи или нет, но стихи оочень слабенькие.
ИМХО, ИМХО ))

Про триста просмотров и три недовольных тоже можно поговорить.
Я Вам открою секрет почему люди не пишут в теме...
Только не упадите от удивления.
Люди не пишут потому, что большей части людей, просмотревших страницу, по барабану творчество ММ (я вообще не знал кто это)). Даже если большая часть прослушала саму песню - то подумала - "О песенка про Кременчуг!" и через 10 минут забыла навсегда

P.S. А то что ММ до одного места все наши высказывания, то тут я его очень понимаю и поддерживаю, ибо, как было сказано выше - "бабло платят и ладно".
Это как пресловутая живая музыка на сельской свадьбе. Вроде, ну что людям надо? Включили Сердючку или другое что и веселье рекой) Ан нет - подавай им живую музыку! А почему? А им видите ли надо общение с живым артистом. А качество этого артиста всем глубоко до фени :good:



Странно,сайт открывается очень хорошо,видимо у Вас нет плеера,так как он движующий,во ФЛЭШЕ...А на счет второй ссылки про стихи,то к ним ПЕВЕЦ Михаил Михайлов отношения не имеет,это видимо его однофамилец.А люди как и вкусы разные,тут и не надо было ничего писать,это просто инфо про то что есть ролик о Кременчуге,а некоторые умники начали учить его уму разуму..И понеслось... начал с них стебаться:)хихикая на тупостью и их завистью..так как если челу или мне кто то не нравится,то я просто не пишу или не замечаю артиста (так как кому то он нравится тот же Билан или Челобанов и др.) А когда начинают что то там учить и опускать незалуженно человека,который сам добился чего то и делает,прославляя и ваш город и показывая свое творчество,которое нравится миллионам слушателей и его поклонников..-то это показывает на сколько эти люди тупы и завистливы до чужого успеха!!!
Поэтому я и веселюсь над ними,прикладывая разыми колкостями,так как они другого не заслуживают:)
Вам удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: trek5

Цитата:Написано: jenyok
У меня к Вам вопрос: какую цель вообще Вы преследовали, создавая тему на форуме? Думали, что все начнут поклоны бить великому таланту Михайлова и сыпать комплименты? Я ничего не имею против этого артиста, но то что какой-то мудак от его имени вешает на людей ярлыки - это слишком. Мне, к примеру, его творчество мягко говоря по барабану, я слушаю другую музыку других направлений. Но при этом не говорю тем, кто ее не слушает, что они ничего не понимают в этой жизни и у них "со слухом проблеммы". Неприятно удивлен, что у Михайлова такие администраторы. Только непонятно, чего админинистраторы. Лузер.





Какие тут недалекие завистники,такие прямые и ответы:)Никто не просит любить Михайлова (у него итак многомиллионная армия поклонниц по всему миру,достаточно почитать отзывы в ГОСТЕВОЙ и под роликами в МЭЙЛЕ),но и подкалвать исходить завистью на его успех не стоит..Он как может творит и работает,всем как раз недругам и неудачникам на зло:) И будет это делать еще много лет,пока есть силы,любовь зрителей и красивые песни!
А на всяких там ...ему плевать,а мне хоть повеселиться на дежурстве есть с кем...Тоже полезно...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Предлагаю больше ни слова не писать в этой теме, так как этому АДМИНУ поможет только ПНД ( то бишь Психо-Неврологический Диспансер) по месту проживания.
Давайте завидовать молча :e010:
Ну дивный человек же :e010:
Ну кто Вам сказал что я завидую Вашему идолу?

Цитата:так как если челу или мне кто то не нравится,то я просто не пишу или не замечаю артиста


Обычно если на форуме создают тему, то на нее следует ожидать различных отзывов и мнений. Если же Вы хотели только позитива, тогда идите в фан-клуб Миши Михайлова и там найдете то, что искали.

Цитата:Вам удачи!


Какой благожелательный человек. В каждом посте практически желает удачи :victory:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
Ну дивный человек же :e010:
Ну кто Вам сказал что я завидую Вашему идолу?

Цитата:так как если челу или мне кто то не нравится,то я просто не пишу или не замечаю артиста


Обычно если на форуме создают тему, то на нее следует ожидать различных отзывов и мнений. Если же Вы хотели только позитива, тогда идите в фан-клуб Миши Михайлова и там найдете то, что искали.

Цитата:Вам удачи!


Какой благожелательный человек. В каждом посте практически желает удачи :victory:




Да никто ничего не хотел,Одно дело критика,другое опускалово человека и оскорбления:)Тут на форуме было выложено только о наличии ролика о Кременчуге, а не о рассуждениях какими то неучниками какой там Михайлов..Не нравится не слушай,а не показывать свои смешные выходки в его адрес,которые показывают о зависти другим ,при неимении возможности сделать что то самому,а обкакать всегда другого легче чем что то сделать самому...
А с такими пустышками только так и надо!!!Других слов они не понимают,коль и со слухом у них проблеммы...
Удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
:e010: А Вы мне нравитесь Что-то похожее на попускалово было у Джорджио, но Вы так начали брызгать слюной и закативать глаза в порыве любви к великому артисту современности, что начали набрасываться на всех. Нехорошо это, уважаемый. И очень некрасиво. Видать уж многими комплексами больна Ваша голова. Адйос!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
:e010: А Вы мне нравитесь Что-то похожее на попускалово было у Джорджио, но Вы так начали брызгать слюной и закативать глаза в порыве любви к великому артисту современности, что начали набрасываться на всех. Нехорошо это, уважаемый. И очень некрасиво. Видать уж многими комплексами больна Ваша голова. Адйос!




Какое там набрасывание?:)Я просто стебался и назло отвечал ему подколками и злил,а вот он брызгал слюной и гнал на Михайлова,было смешно:) Вот и весь ответ...То что артиста любят я и так знаю,а вот завистникам и всяким там выскочкам я и давал достойный ответ,честный,пусть даже для них и нелицеприятный:) Вот кто с настоящей больной головой то...Действительно комплексы неполноценности и обделенности:)
Правильно говорите,очень некрасиво им так было хамить,зато получали по заслугам...
И будут получать впредь:)Чтоб своим завистливым глазом и бредом не писали ересть...
А Вам удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте