Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
+ 10
Гражданин
А я бы тему вообще удалил. Гониво пошло, причем однообразное)))
-не нужно удалять, вдруг ММ зайдет, хоть почитает постинги своего(ей) админа(ши). И другое мнение почитает, а то от миллионов поклонников и горы шоколада, на которой они с админом восседают, и плюют на всех неудачников(А бездари действительно убогие и им наше внимание ни к чему:))...можно....крышей поехатьььь
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
catalonic
У меня такое подозрение, что мужчина.

-странный мужчина, как то не по мужски ведет себя, может ориентацию в этом мире потерял...тем паче он(а) Москвский(я) кренделёчек.
А вообще по стилю общения он сам на ММ весьма смахивает, те же ужимки, что и у звездочки. Как бы наш админ самим
ММ не оказался, просто решил шифрануться, чтобы стрелки на виртуального админа перевести. Откуда у Мишеньки админ, да еще такой верный, такой наглый, такой дерзкий - такие пацаны нынче дорого стоят, неужели ММ, такой шоколадный, что содержит московского админа, который как верный пес рубится за него, как Чапай с шашкой на коне. А на энтузиазме таким спарингом заниматься может только сам ММ, или его жена, или родственничек. Что-то не срастается с этим админом. Есть к нему пару вопросов. Ведь у ММ все холявное, клипы холявные кто-то делает и дарит звездочке, сайт тоже из холявных, клипы его никто не крутит кроме Визита, на который он сам привозит и впаривает им, диски и плакаты можно самому себе накатать кучу и дешево, пиджачек тоже блестками посыпать можно, они благо везде продаются, откуда же тогда у Мишеньки админ?

ps:Админ аууу! вы где? колитесь на правду! Простой убогий и бездарный народ ждет!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
А теперь, вуаля!
Цитирую с официального сайта Михайлова:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители сайта!
К сожалению в сети интернет появились завистники творчества Михаила Михайлова которые дублируют его станицы на МАЙЛЕ,развязанно ведут себя и грубят всем от лица Михаила!!! ЗАПОМНИТЕ!!!
Это подстава его недоброжелателей,позорящих честное имя "Мистера шлягера".

Поэтому заранее приносим извинение за этих людей , которые хамят и выпрашивают разного рода внимание и любовь зрителей !
ЭТИМ настоящий МИХАЙЛОВ не занимается. О нем говорит его творчество и порядочность!
Будьте бдительны , если Вас обманывают и оскорбляют, предлагают на сайтах ЗНАКОМСТВ познакомиться или купить пластинку артиста!
Удачи. С ув. админ


Новость эта, правда, из будущего. Датирована 30 декабря сего года. Вот

Эх, админ, админ :e010: Так Вы еще и лицемер, товарищ? Хотя, админ ли на самом деле? Смотрим профиль пользователя под ником trek5. И о, какой совпадение! Дата рождения этого пользователя чудесным образом получилась такая же, как и у Миши Михайлова: 30.08.1964

Так кто же Вы? Думаю, ответ очевиден. Не думал, не думал.

И потом, Михаил Михайлов так рассыпается в любви к Кременчугу... Ну, то что он живет в Москве - это понятно. Все звезды шоу-бизнеса туда едут, ведь там бабок можно срубить побольше. Но во всем его творчестве есть только одна песня, посвященная Кременчугу, это та, которую нам предложили в этой теме послушать. Ну и Кразовский вальс - посвященная 50-летию автомобильного завода КРАЗ. А вот названия некоторых остальных:
Сочи Олимпийский-2014
БЕСЛАН
Великая страна - Россия!
Тула - земля моя
Гуляй, Москва!
Московский вальс
Водочка "Кремлевская"
Больница №6
(к 50-летию 6 клинической больницы. Москва. Щукинская)
гимн партии "Единая Россия" - "Великая страна - Единая Россия!"

"Один из самых лиричных певцов на российской эстраде". Шо ж у нас не прижились?

О качестве сайте, особенно о его тестовом наполениии и безграмотности того, кто этим занимается - промолчу. Кстати, ответы в гостевой Михаила уж очень похожи на посты нашего товарища в этой теме.

Да, я понимаю, это все от зависти я написал :mosking: Просто всему есть предел.
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
...
Больница №6
(к 50-летию 6 клинической больницы. Москва. Щукинская)
...



Дык я ж о том же! Психиатрическая наверняка!
в благодарность за лечение... :diablo:
......
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио
catalonic
У меня такое подозрение, что мужчина.

-странный мужчина, как то не по мужски ведет себя, может ориентацию в этом мире потерял...тем паче он(а) Москвский(я) кренделёчек.
А вообще по стилю общения он сам на ММ весьма смахивает, те же ужимки, что и у звездочки. Как бы наш админ самим
ММ не оказался, просто решил шифрануться, чтобы стрелки на виртуального админа перевести. Откуда у Мишеньки админ, да еще такой верный, такой наглый, такой дерзкий - такие пацаны нынче дорого стоят, неужели ММ, такой шоколадный, что содержит московского админа, который как верный пес рубится за него, как Чапай с шашкой на коне. А на энтузиазме таким спарингом заниматься может только сам ММ, или его жена, или родственничек. Что-то не срастается с этим админом. Есть к нему пару вопросов. Ведь у ММ все холявное, клипы холявные кто-то делает и дарит звездочке, сайт тоже из холявных, клипы его никто не крутит кроме Визита, на который он сам привозит и впаривает им, диски и плакаты можно самому себе накатать кучу и дешево, пиджачек тоже блестками посыпать можно, они благо везде продаются, откуда же тогда у Мишеньки админ?

ps:Админ аууу! вы где? колитесь на правду! Простой убогий и бездарный народ ждет!





Пиши,пиши,весели меня и народ..Я кстати Михайлову предлагал уже почитать Ваш мусор,на что он улыбнулся и послав дебилов на...поехал в студию писать новый гимн УСБ милиции..У него своих творческих дел и проблемм хватает ,
общения на своем сайте и отвечать на коменты Мэйла роликов:) Еще ему тут бред всяких завистников тупоумков читать:)Вот посмешил:) Ха ха...
А ты хоть сделай сам часто того что он,из перечисленного тобою выше-то хоть может что то внутри зашевелится,а так только слюной брыжжешь от зависти перед Михаилом... Это ладно я от имения времени на дежурстве могу Вас тут прикладывать,а у него на убогий народ одно слово было бы...НА......А то бы ще звезда уделяла свое время и нервы на каких то обделенных:)Слишком много чести..Нас 4 человека и мы сами сможем иногда повеселиться с Вами..
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: alex_73

Цитата:Написано: jenyok
...
Больница №6
(к 50-летию 6 клинической больницы. Москва. Щукинская)
...



Дык я ж о том же! Психиатрическая наверняка!
в благодарность за лечение... :diablo:




Шестая клиническая больница 6 -это радиологическая клиника лечившая жертв Чернобыльской катастрофы и радиации,и жаль что ты там не менял свою кожицу,чтоб не подкалывать нормальных людей.Так и получается что мужественные люди спасали вашу Украину от сметельной опасности,и гибли,а уроды типа тебя с этого прикалываются.. Вот тогда я посмотрел бы тебя какую благодарность ты бы заслужл умник...Может у тебя еще все впереди быть ее клиентом...Вот и запоешь:)Завоешь точее:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
А теперь, вуаля!
Цитирую с официального сайта Михайлова:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители сайта!
К сожалению в сети интернет появились завистники творчества Михаила Михайлова которые дублируют его станицы на МАЙЛЕ,развязанно ведут себя и грубят всем от лица Михаила!!! ЗАПОМНИТЕ!!!
Это подстава его недоброжелателей,позорящих честное имя "Мистера шлягера".

Поэтому заранее приносим извинение за этих людей , которые хамят и выпрашивают разного рода внимание и любовь зрителей !
ЭТИМ настоящий МИХАЙЛОВ не занимается. О нем говорит его творчество и порядочность!
Будьте бдительны , если Вас обманывают и оскорбляют, предлагают на сайтах ЗНАКОМСТВ познакомиться или купить пластинку артиста!
Удачи. С ув. админ


Новость эта, правда, из будущего. Датирована 30 декабря сего года. Вот

Эх, админ, админ :e010: Так Вы еще и лицемер, товарищ? Хотя, админ ли на самом деле? Смотрим профиль пользователя под ником trek5. И о, какой совпадение! Дата рождения этого пользователя чудесным образом получилась такая же, как и у Миши Михайлова: 30.08.1964

Так кто же Вы? Думаю, ответ очевиден. Не думал, не думал.

И потом, Михаил Михайлов так рассыпается в любви к Кременчугу... Ну, то что он живет в Москве - это понятно. Все звезды шоу-бизнеса туда едут, ведь там бабок можно срубить побольше. Но во всем его творчестве есть только одна песня, посвященная Кременчугу, это та, которую нам предложили в этой теме послушать. Ну и Кразовский вальс - посвященная 50-летию автомобильного завода КРАЗ. А вот названия некоторых остальных:
Сочи Олимпийский-2014
БЕСЛАН
Великая страна - Россия!
Тула - земля моя
Гуляй, Москва!
Московский вальс
Водочка "Кремлевская"
Больница №6
(к 50-летию 6 клинической больницы. Москва. Щукинская)
гимн партии "Единая Россия" - "Великая страна - Единая Россия!"

"Один из самых лиричных певцов на российской эстраде". Шо ж у нас не прижились?

О качестве сайте, особенно о его тестовом наполениии и безграмотности того, кто этим занимается - промолчу. Кстати, ответы в гостевой Михаила уж очень похожи на посты нашего товарища в этой теме.

Да, я понимаю, это все от зависти я написал :mosking: Просто всему есть предел.



Могу и тебе умник написать...точне ответить коль есть время:)
Во первых ,технически выставить обьявление на сайт и чтоб оно не опускалось ниже всех обьявлений можно только опередив дату высталения (*для особо умных написал)там и написано 30 декабря....и будет написано всегда...
Второе, все регистраии на форумах и анкетах регистрируются и Михаилом и нами на одни и теже ники и ЕГО дату рождения,чтоб он всегда мог в случае восстановления написать правильные даты и вопросы при регистрации,так как нас 4 человека и отвечаем мы везде,где бывает нужна наша поддержка,так как в отличии от Вас безработных,Михайлов этим не страдает и его востребованность как раз и заставляет нашими услугами воспользоваться:) Так что пиши дальше,повесели нас...
И какие бы из перечисленных тобою песен выше не пел сам Михайлов-они все очень классные,профессональные и востребованы и любимы миллионами людей:) О чем не скажешь о вас...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио
А я бы тему вообще удалил. Гониво пошло, причем однообразное)))
-не нужно удалять, вдруг ММ зайдет, хоть почитает постинги своего(ей) админа(ши). И другое мнение почитает, а то от миллионов поклонников и горы шоколада, на которой они с админом восседают, и плюют на всех неудачников(А бездари действительно убогие и им наше внимание ни к чему:))...можно....крышей поехатьььь



Если четн,то имел возможность посотреть и почитать Михаилу Ваши бредн,на что он улыбнулся и послав НА.... Поехал в студию заниматься воими делами!!!А Вы нас веселите далее..
Будьте счастливы друзья и живите много лет!

Цитата:Я кстати Михайлову предлагал уже почитать Ваш мусор,на что он улыбнулся и послав дебилов на...поехал в студию писать новый гимн УСБ милиции..У него своих творческих дел и проблемм хватает ,
общения на своем сайте и отвечать на коменты Мэйла роликов


Ито правда, ведь этим занимаетесь Вы :e010:

Цитата:Так и получается что мужественные люди спасали вашу Украину от сметельной опасности,и гибли,а уроды типа тебя с этого прикалываются..


"Нашу" Украину спасали также и украинцы и их погибло не меньше. Это так, к слову. И прикалываемся мы над одним слабоумным админом, который слишком высокого о себе мнения и о своем покровителе.

Цитата:Может у тебя еще все впереди быть ее клиентом...


Ты долб**б, если такое желаешь человеку.

Цитата:Во первых ,технически выставить обьявление на сайт и чтоб оно не опускалось ниже всех обьявлений можно только опередив дату высталения (*для особо умных написал)там и написано 30 декабря....и будет написано всегда...


Та ты шо? :e010: Вот это схема. Надо и Канарскому такое посоветовать, чтобы важные новости прибивал на самый верх по выставлению для них даты годиков эдак на 5 вперед. А чё, 5 лет новость будет топовой!

Цитата:Второе, все регистраии на форумах и анкетах регистрируются и Михаилом и нами на одни и теже ники и ЕГО дату рождения,чтоб он всегда мог в случае восстановления написать правильные даты и вопросы при регистрации,так как нас 4 человека и отвечаем мы везде,где бывает нужна наша поддержка,так как в отличии от Вас безработных,Михайлов этим не страдает и его востребованность как раз и заставляет нашими услугами воспользоваться:)


Мы - безработные :e010: Вот это ты парень отжигаешь. Действительно веселишь! :good: Завистники, уроди, безработные... Что там еше?

Цитата:И какие бы из перечисленных тобою песен выше не пел сам Михайлов-они все очень классные,профессональные и востребованы и любимы миллионами людей:)


Не бери на себя много, подорвешься. "Миллионами" :e010:

Цитата:О чем не скажешь о вас...


Да и о Вас тоже не скажешь :mosking: Вы же тоже не поете и Ваши песни не востребованы милионами?

Цитата:Если четн,то имел возможность посотреть и почитать Михаилу Ваши бредн,на что он улыбнулся и послав НА.... Поехал в студию заниматься воими делами!!!А Вы нас веселите далее..


Копипаст рулит :good: Только непонятно, Вы уж определитесь, то Вы пишите, что Михайлов послал нас и поехал записывать новые песни, то пишите, что он все прочел и потом послал. Ато какая-то неопределенность получается.

trek5
Я бы на Вашем месте занимался совими прямыми обязанностями - следил за, говенным на данный момент, сайтом Михайлова. Хотя бы многочисленные ошибки поисправляли в текстах. Но у Вас же есть дела поважнее - настривать своими бреднями на форумах людей против своего божка.

До этого я к Михайлову нормально относился, знал, что есть такой кременчугский певец. Слышал его пару песен. Но теперь у меня к нему только негатив :thumbdown: Спасибо ВАМ, trek5 :victory:
Забаненные
Почетный
гражданин
Ну, подонок... Вот что я тебе, миша, скажу... (и не надо лепета про 44 админа, специально сходил на твой сайт, почитал твои _личные_ сообщения, ошибки, как грамматические, так и орфографические- один к одному совпадают с имеющимися здесь(или у вас всех четырех IQ _абсолютно_ одинаков?)), до этого считал тебя просто чудаком со странностями, а сейчас уж очень захотелось в морду дать... надеюсь, сдержусь, когда в следующий раз увижу в городе... и то только, чтоб не пиарить такую мразь. а пока - в игнор.
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте