Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Я кстати Михайлову предлагал уже почитать Ваш мусор,на что он улыбнулся и послав дебилов на...поехал в студию писать новый гимн УСБ милиции..У него своих творческих дел и проблемм хватает ,
общения на своем сайте и отвечать на коменты Мэйла роликов


Ито правда, ведь этим занимаетесь Вы :e010:

Цитата:Так и получается что мужественные люди спасали вашу Украину от сметельной опасности,и гибли,а уроды типа тебя с этого прикалываются..


"Нашу" Украину спасали также и украинцы и их погибло не меньше. Это так, к слову. И прикалываемся мы над одним слабоумным админом, который слишком высокого о себе мнения и о своем покровителе.

Цитата:Может у тебя еще все впереди быть ее клиентом...


Ты долб**б, если такое желаешь человеку.

Цитата:Во первых ,технически выставить обьявление на сайт и чтоб оно не опускалось ниже всех обьявлений можно только опередив дату высталения (*для особо умных написал)там и написано 30 декабря....и будет написано всегда...


Та ты шо? :e010: Вот это схема. Надо и Канарскому такое посоветовать, чтобы важные новости прибивал на самый верх по выставлению для них даты годиков эдак на 5 вперед. А чё, 5 лет новость будет топовой!

Цитата:Второе, все регистраии на форумах и анкетах регистрируются и Михаилом и нами на одни и теже ники и ЕГО дату рождения,чтоб он всегда мог в случае восстановления написать правильные даты и вопросы при регистрации,так как нас 4 человека и отвечаем мы везде,где бывает нужна наша поддержка,так как в отличии от Вас безработных,Михайлов этим не страдает и его востребованность как раз и заставляет нашими услугами воспользоваться:)


Мы - безработные :e010: Вот это ты парень отжигаешь. Действительно веселишь! :good: Завистники, уроди, безработные... Что там еше?

Цитата:И какие бы из перечисленных тобою песен выше не пел сам Михайлов-они все очень классные,профессональные и востребованы и любимы миллионами людей:)


Не бери на себя много, подорвешься. "Миллионами" :e010:

Цитата:О чем не скажешь о вас...


Да и о Вас тоже не скажешь :mosking: Вы же тоже не поете и Ваши песни не востребованы милионами?

Цитата:Если четн,то имел возможность посотреть и почитать Михаилу Ваши бредн,на что он улыбнулся и послав НА.... Поехал в студию заниматься воими делами!!!А Вы нас веселите далее..


Копипаст рулит :good: Только непонятно, Вы уж определитесь, то Вы пишите, что Михайлов послал нас и поехал записывать новые песни, то пишите, что он все прочел и потом послал. Ато какая-то неопределенность получается.

trek5
Я бы на Вашем месте занимался совими прямыми обязанностями - следил за, говенным на данный момент, сайтом Михайлова. Хотя бы многочисленные ошибки поисправляли в текстах. Но у Вас же есть дела поважнее - настривать своими бреднями на форумах людей против своего божка.

До этого я к Михайлову нормально относился, знал, что есть такой кременчугский певец. Слышал его пару песен. Но теперь у меня к нему только негатив :thumbdown: Спасибо ВАМ, trek5 :victory:



Опять смешите...Тоже хорошо...Впринципе думаю что Михайлову,что мне на то что нравится он Вам или нет....Чтоб такое подобрать чтоб не обидеть?:).....по...
Хоть негатив,хоть позитив...Это роли неиграет ни для Вас ни для нас..
И если Вас там что то раздражает,то предлагаю Вам не писать,чтоб потом не получать обидные ответы и не смеятся с Вас,не стройте из себя шута и защитника всех обиженых на Михайлова..Он не нуждается в жалости,лучше себя пожалейте:) Удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: alex_73
Ну, подонок... Вот что я тебе, миша, скажу... (и не надо лепета про 44 админа, специально сходил на твой сайт, почитал твои _личные_ сообщения, ошибки, как грамматические, так и орфографические- один к одному совпадают с имеющимися здесь(или у вас всех четырех IQ _абсолютно_ одинаков?)), до этого считал тебя просто чудаком со странностями, а сейчас уж очень захотелось в морду дать... надеюсь, сдержусь, когда в следующий раз увижу в городе... и то только, чтоб не пиарить такую мразь. а пока - в игнор.




От подонка и слышу,это раз,а вовторых чтоб ты там не читал и не сравнивал,думаю точно был бы это Михайлов, он сам бы тебя тут приложил и послал...А так придется в очердной раз сделать это мне:) :) И шуруй в игнор,коль правду горько читать о себе:) Бай...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: catalonic
У меня такое подозрение, что мужчина. С мозолями на руках. Стенами в комнате, обклеенными плакатами кумира. И мозоли не от работы, а от самоудовлетворения.
Я не верю, что этот человек видел в жизни ММ. Голубая мечта. А поговорить об этом не с кем. Вот и пришёл к нам душу излить. А мы такие завистники-неудачники оказались.
trek5, мне Вас жалко. Не буду больше плохого писать. Я ЛЮБЛЮ МИШУ МИХАЙЛОВА вместе с Вами. Вам легче?

Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: catalonic
У меня такое подозрение, что мужчина. С мозолями на руках. Стенами в комнате, обклеенными плакатами кумира. И мозоли не от работы, а от самоудовлетворения.
Я не верю, что этот человек видел в жизни ММ. Голубая мечта. А поговорить об этом не с кем. Вот и пришёл к нам душу излить. А мы такие завистники-неудачники оказались.
trek5, мне Вас жалко. Не буду больше плохого писать. Я ЛЮБЛЮ МИШУ МИХАЙЛОВА вместе с Вами. Вам легче?



Так видимо и получается,что поговорить в жизи не с кем,как тут говорить о Михайлове и мечтать о встрече с кумиром:)И обижаеесь что как это за него отвечает какото там админ,делающий кучу ошибок?:) Ни мне ни ему особо Ваша любовь то не нужна,его и так любят миллионы слушателей,которые видят его по ТВ,слушают регулярно по радио,смотрят ролики в нете или покупают его альбомы и сотни аудиосборников где есть его шлягеры:) А нравитя он кому или нет-дело каждого,поэтому беспоченно тут что то обсуждать и нарываться на нелицеприятные для Вас ответы..Другими ни не будут никогда:)Как бы кому не хотелось:)
Удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Надеюсь, эту тему админ не удалит. Пусть теперь все видят кто есть кто. trek5, т.е. Миша Михайлов, такого самовлюбленного мудака как Вы я еще не встречал в жизни.

Живите как и жили, удачи, нарцисс, блин. Игнор. :thumbdown:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
Надеюсь, эту тему админ не удалит. Пусть теперь все видят кто есть кто. trek5, т.е. Миша Михайлов, такого самовлюбленного мудака как Вы я еще не встречал в жизни.




Как раз то умные и порядочные люди видят кто тут МУДАК :)(посмотри в зеркало и увидишь там его) и кто тут развел сопли и злится от собственной никчемности и лопается от зависти к успешному Михайлову :)
Ты еще много чего в своей жизни красивого не видел,да видимо и не увидишь из за своей желчи которая тебя и разьедает от зависти:)
хай!!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин
Вот это любимчик престрелых дам разошелся!
Мишенька не нужно шифроваться, аки Штирлиц, все уже поняли, что админ - это вы, шоколадный вы наш. И попробуйте доказать обратное. Вот и открылось ваше нутро настоящее, а то льстите всем, на вашем сайтишке словечками ласковыми разбрасываетесь, понравиться желаете. А тут натур продукт мы из вас произвели, какой андреналин сколько злости и человеко ненавистничества:
-люди видят кто тут МУДАК :)(посмотри в зеркало и увидишь там его)
-Ни мне ни ему особо Ваша любовь то не нужна,
-От подонка и слышу,
-И шуруй в игнор,коль правду горько читать о себе:)
-Он не нуждается в жалости,лучше себя пожалейте:)
-послав дебилов на...поехал в студию писать новый гимн УСБ милиции..
-Еще ему тут бред всяких завистников тупоумков читать
-Вот и запоешь:)Завоешь точее:)
-Могу и тебе умник написать...
-улыбнулся и послав НА....

и т.д. всем тыкает всех посылает, кто не льстит ему, короче даже Киркоров с его матом на журналистку, пацан.

Мишуня так это вы на весь Кременчуг такое пишете, а что же вы тогда на кухне со своей армией несуществующих
админов про людей говорите...неверно за людей не считаете кто ниже вас ростом, пардон славою.
Это что ж получается если люди просто с равнодушием смотрели на ваши бесплатные выступления, то ныне после такого общения захотят непременно помидорчик или яйцо тухлое в вас запустить, что бы ваш имидж с блестящим пиджачком подпортить.
Мишуня мой вам совет наймите теперь и охрану. А то как же звезде и без охраны. Нынче время крутое. Если в Януковича с охраной яичко бросили, то вас и подавно в торт закатают. А то я еду как-то, а вы по улочке Ленина так скромно идете, славу свою в пакетик прячете, на всех озираетесь, в глазки заглядываете, не увидит ли, кто не признает ли, может автограф попросит кто. Вы осторожней будьте - знаете как со звездой могут круто обойтись ее фанаты - порвут ненароком.
Насчет админов всех 4 - наверно это жена, тещя, сам ММ и родственничек? Других вариантов пока нет.

И еще, насчет объявления на ваше сайтишке:

К сожалению в сети интернет появились завистники творчества Михаила Михайлова которые дублируют его станицы на МАЙЛЕ,развязанно ведут себя и грубят всем от лица Михаила!!! ЗАПОМНИТЕ!!!
Это подстава его недоброжелателей,позорящих честное имя "Мистера шлягера".
-Мишуня это кто ж такие, такие нехорошие люди, которые от вашего имени грубят и развязанно ведут себя?
Как видим из постов, и путем простой логики мы вычисляем этого нехорошего человека-редиску- недоброжелателя, который занимается подставами и позорит честное имя "Мистера ш" - это оказывается админ самого ММ. Не так ли господа?
Админ что скажете? Про кого это поспешное объявление появилось, не вы ли от имени Мишеньки тут всем хамите и грубите?

Ну ка разъясните на пожалуйста вы тут кто такой? Зачем Мишеньку нашего позорите, может вы сами его ненавидите?

ps: даже если тему удалят я ее сохранил у себя на память вручу Мишеньке при встрече.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио
Вот это любимчик престрелых дам разошелся!
Мишенька не нужно шифроваться, аки Штирлиц, все уже поняли, что админ - это вы, шоколадный вы наш. И попробуйте доказать обратное. Вот и открылось ваше нутро настоящее, а то льстите всем, на вашем сайтишке словечками ласковыми разбрасываетесь, понравиться желаете. А тут натур продукт мы из вас произвели, какой андреналин сколько злости и человеко ненавистничества:
-люди видят кто тут МУДАК :)(посмотри в зеркало и увидишь там его)
-Ни мне ни ему особо Ваша любовь то не нужна,
-От подонка и слышу,
-И шуруй в игнор,коль правду горько читать о себе:)
-Он не нуждается в жалости,лучше себя пожалейте:)
-послав дебилов на...поехал в студию писать новый гимн УСБ милиции..
-Еще ему тут бред всяких завистников тупоумков читать
-Вот и запоешь:)Завоешь точее:)
-Могу и тебе умник написать...
-улыбнулся и послав НА....

и т.д. все тыкает всех посылает, кто не льстит ему, короче даже Киркоров с его матом на журналистку, пацан.

Мишуня так это вы на весь Кременчуг такое пишете, а что же вы тогда на кухне со своей армией несуществующих
админов про людей говорите...неверно за людей не считаете кто ниже вас ростом, пардон славою.
Это что ж получается если люди просто с равнодушием смотрели на ваши бесплатные выступления, то ныне после такого общения захотят непременно помидорчик или яйцо тухлое в вас запустить, что бы ваш имидж с блестящим пиджачком подпортить.
Мишуня мой вам совет наймите теперь и охрану. А то как же звезде и без охраны. Нынче время крутое. Если в Януковича с охраной яичко бросили, то вас и подавно в торт закатают. А то я еду как-то, а вы по улочке Ленина так скромно идете, славу свою в пакетик прячете, на всех озираетесь, в глазки заглядываете, не увидит ли, кто не признает ли, может автограф попросит кто. Вы осторожней будьте - знаете как со звездой могут круто обойтись ее фанаты - порвут ненароком.
Насчет админов всех 4 - наверно это жена, тещя, сам ММ и родственничек? Других вариантов пока нет.

И еще, насчет объявления на ваше сайтишке:

К сожалению в сети интернет появились завистники творчества Михаила Михайлова которые дублируют его станицы на МАЙЛЕ,развязанно ведут себя и грубят всем от лица Михаила!!! ЗАПОМНИТЕ!!!
Это подстава его недоброжелателей,позорящих честное имя "Мистера шлягера".
-Мишуня это кто ж такие, такие нехорошие люди, которые от вашего имени грубят и развязанно ведут себя?
Как видим из постов, и путем простой логики мы вычисляем этого нехорошего человека-редиску- недоброжелателя, который занимается подставами и позорит честное имя "Мистера ш" - это оказывается админ самого ММ. Не так ли господа?
Админ что скажете? Про кого это поспешное объявление появилось, не вы ли от имени Мишеньки тут всем хамите и грубите?

Ну ка разъясните на пожалуйста вы тут кто такой? Зачем Мишеньку нашего позорите, может вы сами его ненавидите?

ps: даже если тему удалят я ее сохранил у себя на память вручу Мишеньке при встрече.




Поверьте сударь,мне незачем убеждать кто там пишет и откого..Думаю был бы нстоящий Михайлов тут,то так же приложил бы тех,кто кроме зависти и херни нести ничего не может,и думаю что как раз посмеется вашему постеру и отправит наверняка его в мусорку,за ненадобностью..И думаю ему бы незачем было скрываться и открыто послать Вас,что я и делал и буду делать регулярно,кому бы что там не нравилось...И оправдываться даже не буду,так как умные люди все понимают кто тут и что,а идиотам не нужны доказтельства!!! Просто веселишь и весели далее...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Хм... может чето и написал бы, но есть одно но - кто это такой Михаил Михайлов, почему ниодной песни не слышал, если бы не форум то наверно бы и не услышал.
Милионная армия поклонников, клипы по ТВ, по радио - тоже забавно. У меня дома только муз. каналы и работают, в машине радио постоянно, плюс так неплохой запас дома клипов имеется - но нигде не слышал про песни Михаила Михайлова.... Так что миллионная армия поклоников - уж сильно преувеличенно, раз в несколько с тремя нулями.
Или у него какойто псевдоним?

trek5
А Вам уважаемый еще нормы общения нужно выучить. А то только слюной брызжете - а ничего толкового не отвечаете.
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: xxx
Хм... может чето и написал бы, но есть одно но - кто это такой Михаил Михайлов, почему ниодной песни не слышал, если бы не форум то наверно бы и не услышал.
Милионная армия поклонников, клипы по ТВ, по радио - тоже забавно. У меня дома только муз. каналы и работают, в машине радио постоянно, плюс так неплохой запас дома клипов имеется - но нигде не слышал про песни Михаила Михайлова.... Так что миллионная армия поклоников - уж сильно преувеличенно, раз в несколько с тремя нулями.
Или у него какойто псевдоним?

trek5
А Вам уважаемый еще нормы общения нужно выучить. А то только слюной брызжете - а ничего толкового не отвечаете.



А как Вы прикажете Уважаемый тут, с некоторыми гражданами говорить,если из их общения одни упреки,оскорбления,унижения в мой адрес и адрес Михайлова,если вот Вы не знаете его и пишите вполне нормально,понятно и без подколов..И многие еще (так как в Украине и России сотни миллионов людей ) и не знакомы с творчеством артиста..Поэтому не рекламируя и не заставляя его любить,для ознакомления ,советую зайти к нему на сайт и посмотреть кто он такой,послушать радио ШАНСОН,и на сотнях аудио сорниках и ДВД послушать и посмотреть его песни,и на 5 сольных альбомах. Будет достаточно иметь просто представление что делает иполнитель Михаил Михайлов,и оттого что он имел желание спеть песню о Кременчуге, вместе с автором песни,кременчужанкой Татьяной Плесиной-писать тут столько негатива..просто не красит этих недалеких чудаков...Он попросил завести тут тему,как информацию о ролике,подарив его Кременчугу,а тут посыпалось от двух завистников столько негатива,что пришлось брать оборону и тактично посылать этих бездарностей подальше :)Вот поэтому и веду с ними,веселясь разные беседы..как вы пишите-брыжжю слюной,чтоб не расслаблялись:) И дело не в Михайлове,он на них .....с высокой колокольни и я тоже..просто надо каждой шавке указывать свое место в будке:) Иначе они непонимают...
Адрес сайта Михайлова
www.mihailov.ru
или посмотрите его видеоролики на Мэйле
http://video.mail.ru/mail/shlager2006/
Вам удачи...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте