Песня о Кременчуге, видеролик

0

Цитата:А как Вы прикажете Уважаемый тут, с некоторыми гражданами говорить,если из их общения одни упреки,оскорбления,унижения в мой адрес и адрес Михайлова


гы, Вам напомнить после чего Вы и на меня тут начали брызжать?
Вот:

Цитата:А клип обычный.



И где здесь подколки, Миша? В очередной раз убеждаюсь в Вашей мудаковатости. А комментарий на моем блоге, так вообще из разряда... :pleasantry:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:А как Вы прикажете Уважаемый тут, с некоторыми гражданами говорить,если из их общения одни упреки,оскорбления,унижения в мой адрес и адрес Михайлова


гы, Вам напомнить после чего Вы и на меня тут начали брызжать?
Вот:

Цитата:А клип обычный.



И где здесь подколки, Миша? В очередной раз убеждаюсь в Вашей мудаковатости. А комментарий на моем блоге, так вообще из разряда... :pleasantry:




А мы в Вашей му..... Какой Вы-такой и коментарий:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
вах-вах :e010:
а где же традиционное, что это все у меня от зависти и от ущербности? и от того, что мне не дано понять прекрасное? слюни закончились? :mosking:

У вас мания величия как результат комплекса неполноценности
Горожане
0
Проездом
Все это похоже на ссору пациентов палаты №5 псих больницы №8 ....
как не житель кремня, не поклонник чего либо, особенно украинского, и находящийся на "дневном стационаре", скажу, что клип представляет некоторую ценность, именно ка клип!, тем что просмотрев его, можно зародить представление о Кременчуке.
"Благословен Создатель, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне..." (Давид).
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: unza
Все это похоже на ссору пациентов палаты №5 псих больницы №8 ....
как не житель кремня, не поклонник чего либо, особенно украинского, и находящийся на "дневном стационаре", скажу, что клип представляет некоторую ценность, именно ка клип!, тем что просмотрев его, можно зародить представление о Кременчуке.




Вот именно,ролик был сделан Московской девочкой,на понравившуюся песню Михаила,чтоб кто то познакомился с этим городом,тем кто давно уехал из него, но могли хоть виртуально побывать и побродить по его улочкам..А эти придурки завистливые ,развели тут бабский базар докопавшись до успешного Михайлова....Все никак им не дает покоя его слава и успех:)
Вот и прикладываем с другом по очереди их:) а они злятся,слюной исходят:)
ха ха ха :)
Вам удачи и успехов!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
вах-вах :e010:
а где же традиционное, что это все у меня от зависти и от ущербности? и от того, что мне не дано понять прекрасное? слюни закончились? :mosking:

У вас мания величия как результат комплекса неполноценности

Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: trek5

Цитата:Написано: jenyok
вах-вах :e010:
а где же традиционное, что это все у меня от зависти и от ущербности? и от того, что мне не дано понять прекрасное? слюни закончились? :mosking:

У вас мания величия как результат комплекса неполноценности





А у Вас не Величия и ни таланта,бездарность:) ха ха...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Местный
Блестяще! Великолепно!! Превосходно!!! Это просто шедевр!
Ой, извините, кажется я не в ту тему пишу... :blush:
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Oleg Sh.
Блестяще! Великолепно!! Превосходно!!! Это просто шедевр!
Ой, извините, кажется я не в ту тему пишу... :blush:

Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Oleg Sh.
Блестяще! Великолепно!! Превосходно!!! Это просто шедевр!
Ой, извините, кажется я не в ту тему пишу... :blush:



Не столь важно какую,главное что умеете писать:)И без ошибок:) В отличииот моей клавы ноутбука ,которая почему то пропускает буквы,хотя все нажимаю сильно и уверенно..А порой прочитаешь что написал- то ужас!!!Сплошные опечатки:) И тут и на сайте у Михайлова,когда отвечаю за него,за что тут от критиков получаю:) Ну и ладно,зато им есть о чем поговорить:) Поприкладывать Михайлова и меня за одно:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте