Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
+ 10
Гражданин
"скажу, что клип представляет некоторую ценность, именно ка клип!, тем что просмотрев его, можно зародить представление о Кременчуке."
-если хотите иметь представление о Кременчуге зайдите пожалуйста сюда
www.kremenchuk.org , сайт где ребята работают, делая ежедневное фото Кременчуга и уже несколько лет. Есть люди, которые работают, а есть которые катают шару, и ищут халяву за счет других, делают себе имя и этим гордятся как будто они что то великое сотворили.
В этом и проблема Миши, которого "миллионы" знают, а собсвенные кременчужане в недоумении, кто это такой и почему он так себя ведет.
ps: а этот клоун - админ, вообще верх Мишенькиного "совершенства"! Видал виды, но ТАКОГО....словоблудия
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
" ха ха..."
-все веселишся Мишенька, ты ответь откуда у тебя админ взялся, который врет всем от твоего имени?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио
" ха ха..."
-все веселишся Мишенька, ты ответь откуда у тебя админ взялся, который врет всем от твоего имени?




Все веселюсь:) А откуда у Мишеньки есть директор,который занимается концертами,откуда у Мишеньки есть водитель,который возит Мишеньку на концерты (на тролейбусе он не ездит),а откуда у Мишеньки звукорежиссер,который ставит его песенки когда Мишенька Ваш поет на сцене,откуда у Мишеньки сайт такой красивый и во ФЛЭШЕ (он вроде не учился на комп.курсах оформителей на сколько я знаю),...и так далее..????
Думаешь что если ты бездарь один там никому не нужен и один протираешь у компа штаны,то Мишенька сейчас в Екатеринбурге,а я вот прикладываю тебя от радости и души:) ха ха
Пиши умные опусы далее,а мы все посмеемся:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин
а я вот прикладываю тебя от радости и души:) ха ха
-а с чего ты взял что ты меня прикладываешь? Ты просто отвечаешь хамски на мои ответы и хамишь всем вокруг.

Думаешь что если ты бездарь один там никому не нужен и один протираешь у компа штаны,то Мишенька сейчас в Екатеринбурге

-интересная логика. То есть по твоему, если человек себя не пиарит, то он бездарь. Начет компов, у меня их 5ть и могу конролировать ситуацию с любой точки Кременчуга, где бы я не находился и отвечать на твои посты в любой момент времени.
Насчет гастролей твоих:
Сыны Каина гонимы по всему миру, в поисках счастья и славы, только дома им нет покоя, такова их судьба. А я сижу в родном Кремне, наслаждаюсь тишиной моего города, езжу по его улицам без пробок, работаю и отдыхаю в свое удовльствие, делаю то что мне нравится, и еще успеваю бездарям кое-что написать, я счастлив, что мне не надо ехать в грязном вагоне в Екатеринбург, мотаться по гостиниам-общагам, иметь таких админов-лжецов и пустословов, и самое главное дамать, что я звезда!

Поверь Мишенька у меня все ок, мне твоя слава не нужна, слишком она легкомысленна и неосновательна, и зависит от чужего кошелька!. Не так ли? Ведь ты сам это сказал, пою то, что продается? Ты же атрист, и жизнь твоя игра, и ты увлекся этою игрой, твоя задача всем ясна - веселить народ, а если народ еще и платит за это, веселить его с усердием. Вот завтра закажу тебя в ресторан на свои именины, и ты прибежишь и еще админ будет на задних лапках стоять и и хвостиком вилять, чтобы угодить. Не так ли? Ведь в этом суть твоей самодеятельности?

Пишу тебе глупенькому, что бы ты на себя со стороны посмотрел, перестал льстит себе и понял, что ты простой парень, который рыщет по всему бывшему СССР, чтобы заработать на кусок хлеба, ты не сидишь дома потому как нет у тебя дома, твой дом Советский Союз, нет тебе здесь покоя...бедненький совсем ослеп с этой беготней.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Джоржио
а я вот прикладываю тебя от радости и души:) ха ха
-а с чего ты взял что ты меня прикладываешь? Ты просто отвечаешь хамски на мои ответы и хамишь всем вокруг.

Думаешь что если ты бездарь один там никому не нужен и один протираешь у компа штаны,то Мишенька сейчас в Екатеринбурге

-интересная логика. То есть по твоему, если человек себя не пиарит, то он бездарь. Начет компов, у меня их 5ть и могу конролировать ситуацию с любой точки Кременчуга, где бы я не находился и отвечать на твои посты в любой момент времени.
Насчет гастролей твоих:
Сыны Каина гонимы по всему миру, в поисках счастья и славы, только дома им нет покоя, такова их судьба. А я сижу в родном Кремне, наслаждаюсь тишиной моего города, езжу по его улицам без пробок, работаю и отдыхаю в свое удовльствие, делаю то что мне нравится, и еще успеваю бездарям кое-что написать, я счастлив, что мне не надо ехать в грязном вагоне в Екатеринбург, мотаться по гостиниам-общагам, иметь таких админов-лжецов и пустословов, и самое главное дамать, что я звезда!

Поверь Мишенька у меня все ок, мне твоя слава не нужна, слишком она легкомысленна и неосновательна, и зависит от чужего кошелька!. Не так ли? Ведь ты сам это сказал, пою то, что продается? Ты же атрист, и жизнь твоя игра, и ты увлекся этою игрой, твоя задача всем ясна - веселить народ, а если народ еще и платит за это, веселить его с усердием. Вот завтра закажу тебя в ресторан на свои именины, и ты прибежишь и еще админ будет на задних лапках стоять и и хвостиком вилять, чтобы угодить. Не так ли? Ведь в этом суть твоей самодеятельности?

Пишу тебе глупенькому, что бы ты на себя со стороны посмотрел, перестал льстит себе и понял, что ты простой парень, который рыщет по всему бывшему СССР, чтобы заработать на кусок хлеба, ты не сидишь дома потому как нет у тебя дома, твой дом Советский Союз, нет тебе здесь покоя...бедненький совсем ослеп с этой беготней.





Приятно конечно тебе тешить себя, что с тобою Михайлов общается,но в последем абзатце наконец то хоть умное что то прозвучало в твоей голове.И никто себе не льстит,а на подколки ими же и отвечает.Михайлов знает себе цену,не рвется в звезды,(так как они на небе)а тут на Земле,честно как может делает свое дело,радуя людей,или некоторых даже заставляет злится своим успехам,что тоже не плохо..Так как не завидуют только бездарям:)
Именно веселит и радует своими песнями,выступает и на огромных сценах и ресторанах (так как везде люди и все хотят радости,которую он всем и дарит) угождает,поэтому и восстребован и мотается по стране,и по несколко раз в год в один и тот же город( а если б было плохо,то второй раз не пригласили бы)...и кажому свое..Тебе сидеть в Кременчуге на 5 компьютерах,а ему Каину мотаться по миру и делать свое дело. И заметь, что хамлю то я тебе и еще одному твоему дружку,а остальные сотни людей побывавшие тут в разделе Форума,идут смотреть ролик,пишут добрые коменты, радуются тому что есть,а не с 5 компов завидуют чужому успеху!!
Ладно,весельчак,уже не интересно с тобою,ты выдохся,да и мне интересного, уже тебе нечего сказать,одно приятно,что благодаря тебе и еще паре чудакам,наш раздел всегда на1 месте посещаем,и рекламма ролику и Михайлову сделана в наилучшем виде,так как я писал ранее-умные понимают,а даунам не стоит обьяснять и рвать сердце)
Тысячи людей посмотрели на двух видео страницах Михайлова этот ролик (и другие пол сотни роликов тоже) и остались при своем мнении,чтоб ты там не писал:)
Переходим для поднятия рейтинга на твой сайтик,там тоже на месяцок продолжим сражение:)Мне понравилось:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
ну молодец :e010:
это же надо, одно и тоже на шести страницах трындеть :good:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: jenyok
ну молодец :e010:
это же надо, одно и тоже на шести страницах трындеть :good:




Ага,классно, думаю мы и на 16 стр.не остановимся и будем вместе своими шедеврами поднимать рейтинг и сайту
www.mihailov.ru
и самому МИСТЕРУ ШЛЯГЕРУ-Михаилу МИХАЙЛОВУ....
Продолжаем...и тут и на сайте твоем...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Откройте карты! Кем вы приходитесь славному Мишеньке? Мы все в трепещущем ожидании :gerl_tender:
trak5

Цитата:И заметь, что хамлю то я тебе и еще одному твоему дружку


А как же я? Меня вы тоже обхамили и "приложили" за зря.
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: catalonic
Откройте карты! Кем вы приходитесь славному Мишеньке? Мы все в трепещущем ожидании :gerl_tender:
trak5

Цитата:И заметь, что хамлю то я тебе и еще одному твоему дружку


А как же я? Меня вы тоже обхамили и "приложили" за зря.



Я специально вернулся в начало диалога и ничего не увидел обидного в Ваш адрес и оскорбительного,просто написано, что если Вам не дано воспринимать творчество Михайлова-значит не дано..И что тут оскрбительного???..Тут все мои трения с Женьком:)Он веселит публику тут и на своем сайте а я ним веселюсь:) Пока Михайлов в Екатеринбурге поет:)
Вам удачи и не держите зла если чем то Вас незаслуженно обидел:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!

Цитата:Я специально вернулся в начало диалога и ничего не увидел обидного в Ваш адрес и оскорбительного


Плохо читали

Цитата:Тут все мои трения с Женьком:)


Откуда столько чести? :e010:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте