Культурные события нашего города

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Наши будут смотреть.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
23:57, 01.06.2011
irina, Ооо, смотрю у меня июнь ещё более бурный будет, если пойду) спасибо за новость)

В нашем городе открывается новая художественная галерея.

Располагаться она будет в помещении офисного центра "Qб".

Открывается она персональной выставкой полтавского художника Анатолия Лавренка - "Мир через призму цвета"

На открытии выставки посетителей ожидает перфоманс от организаторов выставки, атмосферу творчества будет поддерживать живая музыкальная импровизация - саксофон и фортепиано (играть будут мои друзья)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ул. Победы 3-а, "Qб - перша офісна будівля", 2 этаж.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Siriuss,
тоже хочу туда сходить - видела рекламу ВКонтакте!
А где это, Победы, 3-а, не подскажете?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
irina,

Примерно где-то там :)



Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
F99
Горожане
0
Командировочный
Siriuss, Ну найти-то мы найдем. Вопрос: КОГДА открывается эта самая галерея?
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
F99,
завтра в 18:00
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Siriuss, а кто главный "худрук" галереи? Тоже Лавренко?
Горожане
+ 16
Местный
Случайно наткнулся в Сети на информацию о недавнем историко-культурном фестивале в Запорожье. -
Фоторепортаж: запорожцы путешествовали «Из варяг – в греки» = http://reporter.zp.ua/node/111466
Там в тексте идет следующее:
"...На фестивале играл солист киевской группы «Ф.Р.А.М», волынщик Алексей Шкуропатский с ансамблем «Caput Draconis» из Днепропетровска, а также группа «Звездная радуга» из Кременчуга..."
Никто не просветит меня, что это за группа?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не могу не поделиться. Я страшная фанатка Витаса, поэтому моей радости нет границ!
"Мама и сын" - под таким названием состоится мировой релиз. Заглавная песня альбома "Мама и сын" поразила сердца многих и многих почитателей таланта Витаса. Основой лирического текста послужила реальная SMS - переписка между мамой и маленьким мальчиком, ее сыном, оказавшимся под завалом после страшного землетрясения в провинции Сычуань. Композиции "Посвящение маме", "Родительский дом", "Грачонок", "Научи, отец" - новая творческая веха в жизни артиста. Эти песни стали известны и любимы во многих странах мира, и именно этот репертуар составил основу концертной программы "Мама и сын", с которой Витас будет выступать в 2011 - 2012 годах. Каждый раз, выходя на сцену во всех странах, Витас благодарит зрителей за поддержку и внимание, за умение сопереживать и любить, за возможность делиться самыми сокровенными чувствами, отдавать всю светлую энергию и видеть счастливые глаза людей после концерта.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
16:44, 26.04.2012

А в соседнем Комсомольске проходит международный песенный фестиваль "Дети-детям". Есть коллективы из Молдовы, Беларуси, России, с разных областей Украины. Из Кременчуга только почему-то нет ни кого, не считая кременчужанку, приехавшую от Гадячского училища культуры. Классно поют, хоть и дети. Сегодня в 18.00 в комсомольском дворце культуры галла-концерт.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте