Творчество форумчан

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]AD, а если серьёзно, есть стихи собственного сочинения?[/quote]

Шурик), откуда?? AD - старый солдат и не знает слов любви:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]AD - старый солдат и не знает слов любви:-))))[/quote]
Раз в год и кактусы цветут, причём, очень красиво) Вдруг, отважется нас побаловать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]Вдруг, отважется нас побаловать... [/quote]

Ну-уу, может быть:-)) Што-то затих..Видать хочет красиво оформить: цветочки там нарисовать, целующихся голубков:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Боже, мальчишки!!! Шурик и Старший сержант!! Какие Вы талантливые! И нежные И трогательные Просто замечательно!![/quote]
Я просто тронут
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Стихи есть. Сатирические я уже выкладывал.Это про ужаленного котенка и осетров в проруби.Лирические тоже были.но я их не выложу.ибо считаю несовершенными по форме.А несовершенные -не выкладываю. Ах да,есть еще стихобезобразный фанфик по Джорджу Мартину...
Ruda98 , спасибо за оценку.
Белокурая Жози
Извините, меня не предупредили, что хотят лирики. Просили чего-то вообще.
Вот и вывалил скелет будущей диссертации.
Не "Привычку присягать" же выкладывать...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Я просто тронут [/quote]

Я старалась!!! Сильна-сильна:-)) Штоб как-то компенсировать Вам моральный ущерб. Вы ведь тоже получили "письмо счастья" от Яры?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

[quote=AD]Извините, меня не предупредили, что хотят лирики. Просили чего-то вообще.
Вот и вывалил скелет будущей диссертации.[/quote]

Вот уж точно: вывалил так вывалил!!!:-) Лирики, AD, много не бывает и она никогда не помешает в наше нелирическое время. так што давайте, не стесняйтесь!..Мы - снисходительные судьи и простим Ваши огрехи.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
На четыре страницы творчество всего двух форумчан - Шурик и Старший сержант запаса. Ребята, очень понравились стихи! &
А остальных где? Бегемот только грозится (хоть и не очень сильно)...
Ну так кто-нибудь выложит ещё из своего?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я сужу себя строже- не годятся они на всеобщее обозрения.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

AD писал:Я сужу себя строже- не годятся они на всеобщее обозрения.


Я Вас умоляю... строже)
Большинство моих творений были порваны, и дальше мусорной корзины не ушли, я очччень самокритичен. Хотя, иногда думаю, мож зря?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Из забытого...

Любовь разбилась, и осколки хрусталя
развеял по душе ветер-разбойник.
Так жить нельзя! Я словно умерла,
и ты с обрывками любви, словно покойник...
Все снова стало на свои места -
как раньше, когда я тебя не знала,
но только появилась в сердце пустота
там, где любовь когда-то звездочкой сияла.
Чем же заполнить бесполезное пространство?
Оно мешает мне спокойно жить...
НЕ ЗНАЮ я - внутри непостоянство...
Может кого-то снова полюбить?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте