О Русь - Великая Земля!!!

0
Горожане
-1
Залетный
Поддерживая тему о России,рекомендую посмотреть ролики и послушать песни ВЕЛИКАЯ СТРАНА-РОССИЯ и ТУЛА-земля моя...

http://video.mail.ru/mail/shlager2001/203/119.html

http://video.mail.ru/mail/shlager2001/203/230.html

Надеюсь многим эти песни придуться по душе...

С ув.МИХАИЛ МИХАЙЛОВ
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Приветствую, Михаил.
Если, конечно, это действительно вы... :pardon:

Послушал про Россию... что тут можно сказать, первая мысль - очень на газмановщину смахивает (эдакие, псевдо-патриотические песенки)... вторая - сразу же вспомнилась какая-то песенка из просмотренного в детстве фильма "Гардемарины, вперёд!". :mosking: А вообще, спасибо за мимолетное ощущение возвращения в СССР.
Гастарбайтер, поющий такие песни, не впечатляет... :nea: С таким же успехом вы можете спеть песню "О, великий Узбекистан". Миша, вернитесь домой, пойте здесь простые понятные всем песни, про любовь, например.
И вообще, "Мистер 100%-ый шлягер" (или как-то так), по-моему, уже не актуально, это всё должно было остаться в 90-ых прошлого века.
Так что простите, Миша, но с такими песнями, Вы - динозавр из прошлого века. У вас есть хорошие, добрые песни, но указанное выше - перебор.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Залетный
Приветствую:)
Как раз то песенки о любви поют все, а патриотика, которая сейчас в огромной цене как раз посильна не многим, поэтому именно с такими песнями у меня очень много работы и гастролей, а мои лирические шлягеры просто дополняют успех :) В Украине бываю регулярно и на сьемках и с концертами, поэтому не забываю и многочисленных поклонников там :) А то что песня красивая, пафосная и сегодня очень востребована в России, то это Факт и этим не поспоришь, как и песня ТУЛА - ставшая гимном города и лучшей песней о городе-герое по признанию самих жителей. Вот весь секрет успеха! Вам удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
trek5

Цитата:патриотика, которая сейчас в огромной цене


Звучит двояко, цена и ценность - разные понятия. Вы о душевной ценности и потребности народа или о своей материальной?
Эта песня выпадает из общего ряда Ваших песен, пусть лучше такие песни поёт тот же Газманов.

Раз уж заговорили о патриотизме - Россия, Тула - это всё замечательно, но в России и так хватает подобных и певцов, и песен. А как же Украина, а Кременчуг? ПодарИте песню Кременчугу, а?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
гражданин
Ешкин кот, какие люди :)
2 Kanarsky
Нет уж, не надо и даром, пущай лучше туляки (или туличи?) за самоварами слушают. :e010:

А вообще, всем страдальцам за великую Рассею рекомендую канал 24 док - я вчера просто ахренел, чего Мельник городу подарил...

З.Ы. Как-то сразу вспомнилось начало 90-х, и "М в квадрате" по визиту... чур меня, чур, оссподи...

Цитата:Написано: trek5
Как раз то песенки о любви поют все, а патриотика, которая сейчас в огромной цене как раз посильна не многим...


Откуда ж в Вас такое глубокое чувство патриотизма и родствА с Россией и с Тулой в частности? В самом деле, по отношению к Кременчугу такого не замечАлось...
......
Горожане
-1
Залетный
К сожалению, в России уже и нет кроме Кобзона,Лещенко,Газманова и Михайлова кому петь такие песни:)Все ударились в попсу и стали серыми и одинаковми:) А мы идем другим путем,разносторонним репертуаром,который везде и всегда востребован,поддерживая данный мне Россией и публикой титул "МИСТЕР ШЛЯГЕР"-поэтому не имею права подводить и неотправдывать надежд:)
Помимо песен о России,БЕСЛАНЕ,Туле,у меня есть красивая песня в дуэте с певицей из Кременчуга ТАНЕЙ ПЛЕСИНОЙ ,который хорошо принимается и российскими слушателями в нете,и завтра появится ролик с фотографиями Кременчугского портала на эту песню,которую я Вам и подарю:) Дорогому мне городу-Кременчугу...
И чтоб там не писали ниже злопыхатели и завистники,я ЕСТЬ,БЫЛ И БУДУ!!Пока мое творчество востребовано мллионами поклников и мои песни нужны слушателю..До связи и премьеры нового ролика "Песни о Кременчуге"ссылку на который дам в самое ближайшее время,как он появися в МЭЙЛЕ.Удачи!

Цитата:Написано: alex_73
Откуда ж в Вас такое глубокое чувство патриотизма и родствА с Россией и с Тулой в частности? В самом деле, по отношению к Кременчугу такого не замечАлось...


Ну вопервых что я Русский, и родился в России, во вторых я бывал в городе Тула и обьездил пол страны с Гастролями, да и Кременчуг я не забываю, давая по возможности концерты и исполняя песню о Кременчуге, пропагандируя его по миру:) Вот весь и ответ и секрет. Я люблю этот город, его людей и друзей, которых к счастью у меня десятки тысяч :) Моих поклонников, тех кому нравится творчество Михаила Михайлова. Удачи!

Цитата:Написано: alex_73
Ешкин кот, какие люди :)
З.Ы. как- то сразу вспомнилось начало 90-х, и "М в квадрате" по визиту... чур меня, чур, оссподи...


Вот и чудно что помните замечательные выпуски программы М в квадрате, значит трудился не напрасно, а песни действительно класные и слушаются не только в Кременчуге :) А я есть, был и буду :) Радовать и дале Вас своими песнями :)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: trek5
я есть, был и буду :) Радовать и дале Вас своими песнями :)


Да бога ж ради. :mosking: Чем дале, тем лучше. :e010:
......
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: alex_73
Да бога ж ради. :mosking: Чем дале, тем лучше.


Это лучше нам всем жить в мире и согласии :) Без злоб и каждому делать свое любимое дело на радость другим :) Удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Українські артисти на українській сцені співають тільки українською мовою, або не співають взагалі!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Залетный
Язы4ник
Они может и спивают... :) А мы русские артисты поем на русском, еще и на укранском, и на немецком, и не обращаем внимания на национальность и кто чего там может. Поэтому пели и будем петь :) Любые песни, главное чтоб они нравились. :)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте