О Русь - Великая Земля!!!

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
trek5
Предлагаю включить в свой репертуар ещё и такие песни, типа "гоп стоп, Зоя, кому давала стоя..." Слабо спеть такой шлягер, ведь Вы поёте "любые" песни, а такие тоже людям нравятся...

И с каких это пор Вы стали "русским" артистом? :mosking:
...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Язы4ник
Предлагаю включить в свой репертуар ещё и такие песни, типа "гоп стоп, Зоя, кому давала стоя..." Слабо спеть такой шлягер, ведь Вы поёте "любые" песни, а такие тоже людям нравятся...
И с каких это пор Вы стали "русским" артистом?


Ну во первых с самого рождения русским стал, когда родился в России, а во вторых и такие ШАНСОННЫЕ песни есть в моем репертуаре, правда не пошлые, какие у Вас в голове, по приятнее :) Но есть... и часто крутятся по радио ШАНСОН, которые любят и заказывают в эфире много людей :)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Українські артисти на українській сцені співають тільки українською мовою, або не співають взагалі!



Перефразируя:
Украинские патриоты пишут на украинских интернет-ресурсах только на украинском языке!

Язычник, ты как национально-озабоченный, ответь мне, как национально-пофигистичному, ты - Патриот?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Yara

Цитата:Українські артисти на українській сцені співають тільки українською мовою, або не співають взагалі!



Перефразируя:
Украинские патриоты пишут на украинских интернет-ресурсах только на украинском языке!

Язычник, ты как национально-озабоченный, ответь мне, как национально-пофигистичному, ты - Патриот?



КОНЕЧНО,думаю тогда бы не отстаивал тут свое мнение,а просто игнорировал разные писания и подколки:) А так все ОК!!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara,

Цитата:Язычник, ты как национально-озабоченный, ответь мне, как национально-пофигистичному, ты - Патриот?


Пожалуйста, откройте темку о патриотизме - там и раскроем все ньюансы...

trek5, понятно...
Поём то, что пользуется спросом... :good:
Видать, это для Вас как средство заработка...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Язы4ник
trek5, понятно...
Поём то, что пользуется спросом...
Видать, это для Вас как средство заработка...


Конечно и заработка и творчества... Ведь без денег не возможно творить, записывать новые песни, снимать ролики, печатать афиши, диски, шить костюмы и так далее...
А открывать тему о патриотизме - думаю не стоит, так как можно все одной строкой написать - надо любить себя, близких и быть патриотом своей Родины!
И не зависимо от нации, вероисповедания дарить радость своим делом и нести только доброе и хорошее :) Разве не так? :)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
0
Аксакал
Еге-е-е-е-е-е.., Язы4ник, не уходи от ответа...

Ты сказал:

Цитата:Українські артисти на українській сцені співають тільки українською мовою, або не співають взагалі!



Я еще раз спрашиваю, почему тогда украинские патриоты не пишут на украинских интернет-ресурсах только на украинском языке?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
СТОП! :kez_12:
Тема совсем о другом, давайте не будем доходить до удаления постов.
Патриотизм свой можете обсудить в отдельной теме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Kanarsky
СТОП! :kez_12:
Тема совсем о другом, давайте не будем доходить до удаления постов.
Патриотизм свой можете обсудить в отдельной теме.



Вот и я о том же..Правильно
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Kanarsky
СТОП! :kez_12:
Тема совсем о другом, давайте не будем доходить до удаления постов.
Патриотизм свой можете обсудить в отдельной теме.



А что касается ПАТРИОТИЗМА и моей любви к славному городу КРЕМЕНЧУГ,обещанная ссылка на ролик о городе..

http://video.mail.ru/mail/shlager2006/623/637.html

СПАСИБО ПОРТАЛУ ЗА КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РОЛИКА,о чем я написал в коментарии к нему,с указанием ссылки на Ваш ресурс..
СПАСИБО.
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте