От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (26.05.2020, 18:06) писал: , Украина не восстанавливает границы..... то .... смысл в противостоянии ? Война на истощение?
главный сценарист конфликта сейчас занят более важными делами. Тут вирус подкинули, надо как то до выборов раскидать- что с экономикой делать, с китаем, с рынками, с востоком,,,,Украина исполняет протокол, поддерживает тлеющий конфликт, игнорирует минск, зарабатывает на контрабасе на блокпостах, под козырек все хотелки мвф...Зачем мешать? Это под боком России же гнойник...
Байденовский кейс закатили пробным шаром, к осени козырями зайдут, думаю петя уже погрустнел, догадывается кто прослушку и подглядку санкционировал...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Один из организаторов Майдана Жвания о Майдане:



Особенно доставило

Цитата:Я также входил в ОПГ, которая захватила власть в 14 году на волне народных протестов. Мы финансировали Майдан, мы подогревали протестные настроения в СМИ, сорвали мирные инициативы власти, вели сепаратные переговоры с депутатами "Партии регионов", вели переговоры с иностранными посольствами.
В ОПГ входили Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группировку. Турчинов, например, привел Пашинского и Парубия

Цитата:Непосредственно я и Климкин участвовал в передаче 5 миллионов евро через посольство Украины в Германии для одного высокопоставленного в то время еврочиновника с целью обеспечения поддержки Порошенко в качестве кандидата на пост президента Украины со стороны ЕС. Обстоятельства этого готов предоставить следственным органам

Цитата:Порошенко за время пребывания у власти получил коррупционным путем примерно 3 миллиарда 400 миллионов долларов. Эти деньги выведены в офшоры
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
08:41, 28.07.2020 №453
+ 1
Скат,
Гос. переворот - ни кто и не сомневался! Кастрюлеголовые лохи были на подтанцовке!
Не было государства и не будет!
Сомали - самое большое достижение Украины после УССР.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация