Политический опрос

0
123
Горожане
-1
Проездом
Скажите, что вы думаете о своём президенте, правительстве, партиях, политических деятелях!
Надеюсь услышать искрение ответы.
123
а вы угадайте, что может думать народ о своих политиках в Украине?
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А матом можна??? Нормальных слов нету...
У нас все хороши - что парламент, что президент, что правительство.....
У нас нормально жить - и законо работать и получать от етого хоть какуето прибыль - невозможно.....
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: 123
Скажите, что вы думаете о своём президенте, правительстве, партиях, политических деятелях!
Надеюсь услышать искрение ответы.



А сам-то ты что думаешь
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Флудерская тема...... ниодного нормального ответа........

Цитата:А матом можна??? Нормальных слов нету...
У нас все хороши - что парламент, что президент, что правительство.....
У нас нормально жить - и законо работать и получать от етого хоть какуето прибыль - невозможно.....


а вы пробовали? если да, то опишите, что именно помешало?
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: jenyok
а вы пробовали? если да, то опишите, что именно помешало?


Что именно помешало??? Хм....
Возможно то что нормальных людей там нету - хотя везде есть исключения. Политиков в украиской политике которые мне бы хоть както нравились - нету. :nea: Плюс украинские законы - всмеси с политиками дают очень взрывоопасную смесь... В ихних руках - конституция как тряпка - как хочеш так ее и можно выкрутить.
Помоему сейчас в Украине нету реальной силы - которая смогла бы хоть как то вывести украину из за.....тянувшегося кризиса...

2 jenyok - таких обьяснений вам достаточно, или???
:) извините, слишком большую был цитату взял
Мой вопрос относился к

Цитата:У нас нормально жить - и законо работать и получать от етого хоть какуето прибыль - невозможно.....

xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: jenyok
:) извините, слишком большую был цитату взял
Мой вопрос относился к

Цитата:У нас нормально жить - и законо работать и получать от етого хоть какуето прибыль - невозможно.....



Ну так бы сразу - а я о политике монолог накатал.... Ладно..
Да начну по порядку - че нормально и тем более законо работать нельзя. Напомнить сколько процентов забирают с зарплаты в разные пенсионые фонды, пдв тот же сраный, налог на доход.... и етот список можно продолжать. Потом чтобы начать свое, пускай хоть и маленькое, но свое дело - нужны деньги. На зарплату явно их не собереш. В банк само собой понятно глупо идти - брать кредит - у нас такие проценты, мама не горюй. Будеш работать тока на проценты. Ну и как законно можно достать достаточно денег??? Буду рад услышать ответ....
В Росии с етим хоть чуть попроще. Есть федеральная програма - помощи развития малого бизнеса. Знаю, где то глупо надеяться на державу, но все же. В Украине и того нету. Поддержка своего производителя - так и остаються на словах. И вот скажите какой мне смысл напрягаться здесь ради какойто призрачной идеи??? Вот примерно ето и стало одной из причин моего переезда. Подчеркиваю - одна из многих, и далеко не основных.
123
Горожане
-1
Проездом
)123
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация